Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:07
3538
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
  

#6384 Междуземье


 5 героев
0

 » Глава: BORIS2002


 » Сайт клана: http://mezduzeme.ucoz.ru/
 » Протокол

_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_= Легенда Клана =_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_

...И наступили в Междуземье новые, совсем новые и совсем нехорошие времена, когда эльфы, люди, хоббиты и гномы стали не доверять друг другу.

Почему - не сказали бы даже мудрейшие из самых мудрейших, хотя и говорил один старый маг, что колдовство может победить правду, потому что правда нагая и беззащитная, а колдовство одето в цветные одежды и велеречиво.

Как бы там ни было, но рухнул, стал никому не нужен Союз Междуземья , все стали искать ответы в разных концах, хотя ответов много, но правда одна. Гремлины, приплывшие из-за океана на длинных лодках с парусами, соблазнили Междуземье своим колдовстом, и погас Огонь Справедливости, что почти целый век горел над четырьмя сторонами света.

Гномы по прежнему добывали изумруды и сапфиры, хоббиты возделывали землю, эльфы составляли из рун слова, люди строили дома и башни, но чем больше они делали свое дело, тем более они становились несчастливыми и бедными, потому что башни, сапфиры, слова и рождающиеся из земли злаки, не освященные Огнем Справедливости, суть только пепел. А дороги, не ведущие к свету, становятся только глухими кривыми окольными тропами.

А в главном городе, на главной площади лежал в своей гробнице Тот, Кто Хотел Хорошего. Он лежал и молчал, но даже его молчание вызывало страх вурдалаков, оборотней и гремлинов и ночные кошмары орков, троллей и гоблинов.

Между тем орки притащили как-то откуда-то какого-то серенького зачуханного гоблина, которого сделали Главным Начальником Междуземья. Правда, и в этом они просчитались. Гоблин, почувствовав свою начальственную силу, сожрал пару самых заметных вурдалаков, приструнил опьяневших от собственной безнаказанности волколаков-оборотней, и даже с заморскими гремлинами стал разговаривать громко, не как его предшественник, вечно напившийся перебродившего эля Йебн. Что, впрочем, ничуть не изменило горькую судьбу тех, кто из всех слов первым ставил слова Труд и Работа.

Ходила между жителей Междуземья легенда, что где-то в океане, чуть ли не перед самой землей гремлинов, лежал остров, на котором стоял замок, и что в том замке хранилась искра, сохраненная последними воинами Междуземья от погасшего Огня Справедливости, но так ли это, или было это лишь красивым преданием - кто же то знает.

И так шли год за годом дни в Междуземье - орки собирали на дорогах свою кровавую дань с несчастных путников, гоблины обирали кротких хоббитов, тролли взымали налоги с гномов, заезжие баньши зашивали рты эльфам, вурдалаки и упыри сосали кровь из людей. И, казалось, будет вечна эта тьма над Междуземьем. Всё молчал и молчал в своем каменном гробу Тот, Кто Хотел Хорошего, и не пели свои веселые песни хоббиты, и не читали волшебные стихи эльфы, потому как были их рты зашиты, и даже упрямые и свободолюбивые гномы словно забыли волшебные и мудрые сказки, которые передавались некогда ими из поколенья в поколенье.

И только немногие, самые-самые чуткие из эльфов, людей, гномов и хоббитов слышали, как глубоко под землей, почти неохотно, но каждый день хоть на малую чуточку, но все сильнее и сильнее, ворочался тот, кому гномы боялись давать имя , тот, кем хоббиты пугали маленьких детей, тот, кого эльфы называли Сыном Хаоса, тот, кого люди величали странным словом, привезенным бесшабашными мореплавателями из дальних гиперборейских земель - очень странным и одновременно очень страшным почему-то словом, напоминавшим имя гиперборейского же пушистого зверька, слово "конец" и что-то очень неприличное.

_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_= Информация о вступление в клан =_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_
Чтобы вступить надо иметь минимум 5 БУ
Не быть доп. персонажем
Уважать других игроков
Быть дружелюбным
Перевести 1000 з. главе или зам главе.
Написать анкету:
Имя:
Город:
Страна:
Дата рождения:
_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_= Совет клана =_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_
1.ВИКНЕ
2.BORIS2002
3.kgbSU
4.ArcanSide
5.ужасная4
6.Серпантин
_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_= Награды =_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_
Есть премия Вербовщика: за каждых 4 приглашенных 1000 з премия!
Этой премии удостоились:
100braders х3
ArcanSide х1
нтуу х1
_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_= Наши цели =_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_
Собрать 200 человек
Стать боевым в 2014 году
Собрать 2 рарокомплекта
Купить склад
Завоевать предприятие
_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_= Мастера клана =_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_

kgbSU- кузнец 70%,крафт оружия 3 по 8%
_Оченьзлой_ Кузнец артов О, МО,ВО, Зверя 60% за 60%
_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_= Звания =_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_= = = = = =
Глава клана - Государь.
Зам. Главы - Боярин.
21-18 уровни - Дворянин.
15-17 уровни - Паладин.
14 уровень - Рыцарь.
13-12 уровень - Инквизитор.
11 уровень - Монах.
10 уровень - Латник.
9 уровень - Пехотинец.
8 уровень - Арбалетчик.
7 уровень - Лучник.
5-6 уровни - Ополченцы.
_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_= Кредиты =_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_
Герою который прослужил в клане больше 3-х недель может даться кредит от 1000-20000 масимум на 1 месяц.
Герой который получал премии за за заслуги перед кланом может взять кредит в любой суммы до 30000 тысяч на 1 месяц.
_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_= Союзники =_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=

#6285 Братство буревестника.

Мы - воины Междуземья, мы - братья по мечу, в войне мы все едины - конец врагам настанет очень скоро. В войне мы победим! И пусть выиграет сильнейший - Междузьмье! Зелёные тропинки и леса, и степь, и горы - и это все земли Междуземье...

1.Не в игре BORIS2002 13 Государь. 
2.Не в игре 1Лентяй1 14 Рыцарь 
3.Не в игре ВИКНЕ 10  
4.Не в игре kgbSU 15  
5.Не в игре ужасная4 11  
2007-2024, онлайн игры HeroesWM