Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
15:38
4301
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
  

#689 Sheffland


 2 героев
0

 » Глава: ДимкаК


 » Протокол

Гробница Ше

История возникновения:

В древние времена жила семья потомственных полубогов, великих и прекрасных. Однажды, родился у них мальчик, такой же прекрасный и великий полубог. Родители, обратившись к Богам, узнали о предназначении малыша и нарекли его Шеффитсми - Шефф над людьми, несущий тайную благость.
С ранних лет, Шеффитсми, ведя аскетичную жизнь, путем непрестанных молитв и суровых медитаций, стремился познать суть бытия. Со временем он стал известен среди множества народов своей добротой и благостью.
Однажды, общаясь со жрецами тайных знаний, Шефф узнал о далеких горах, достигнув вершин которых можно было соединиться с изначальным, с причиной нашего бытия и познать суть его. И отправился Шефф в дальнее странствие.
Достигнув гор, Шефф забрался на вершину самой высокой из них и расположился в ледяной пещере для медитации. И слился он с первоисточником, познав суть бытия и свое предназначение. После чего спустился с горы в волшебную рощу, и у родника Истины встретил Чудесную Помпушку.
Там же он и познал ее, став Властелином Волшебной Помпушки.
Вернулся он в мир неся людям благостную весть, раскрывая им сокровенные чудеса Помпушки. И погрузился весь мир в радость почитания Великого полубога Властелина Волшебной помпушки.
Однако, нашлись злые завистники и негодяи, решившие погубить Великого Шеффа и лишить, таким образом, людей благости. Устроили они мерзкую засаду, в которую Шефф попался ибо был он добр и человеколюбив. Бился Шефф с гадами много дней и много ночей, и одолел их почти, но одна злобная негодяйка по имени Мымролюся, отравила ему жизнь, в результате чего Шефф скоропостижно скончался. Любящий и почитающий Шеффа народ отобрал у злобной ведьмы Мымролюси бездыханное тело и мумифицировал его, надеясь, что однажды дух Великого Шеффа вернется в тело, и тот снова озарит мир радостью почитания себя.

Вступление:
http://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=275011&page=last

Почитателем Шеффа может стать любой житель Империи, достигший половой зрелости или не достигший ее, но обязательно мужского пола и имеющий внутреннюю потребность к безусловному почитанию Мумии Ше, героя Sheffitsme, а также готовый подтвердить свою преданность делу почитания Великого Шеффа путем перечисления 1000 золотых в виде вступительного взноса в храм памяти.
Целью храма является постоянное и безусловное почитание Мумии Ше героя Sheffitsme, Великого Кормчего храма Шеффляндия, с целью оживления Мумии Ше и возрождения Великого Властелина Чудесной Помпушки.

Задачи адептов и жрецов храма:

- Распространение истинного и единственно верного религиозного Учения о Волшебной Помпушке среди заблудших душ жителей Империи
- Приобщение жителей Империи к благости Волшебной Помпушки
- Через первые два пункта доведение жителей Империи к осознанию внутренней потребности к поклонению Великому Шеффу, Властелину Волшебной Помпушки.

Дух мумии Ше.

1.Не в игре #44ДимкаК 11 Жрец Утренней помпушки мумии Ше 
2.Не в игре Legolas82 14 Адепт свежей помпушки мумии Ше 
2007-2024, онлайн игры HeroesWM