Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:44
5065
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
  

#8139 Russian Fighter


 1 героев
2,510,000

 » Глава: urlan


 » Протокол

Легенда

Мальчишкой–то я был неказистым. Так, бывало, кто за–дразнится из мальчишек соседних, – я его по затылку и стукну. А как шестнадцать лет мне минуло, я и сбег из дому. Попал в тайгу. Идешь–бредешь по тайге, живого лица не видишь. Раз напали на меня двое. Стукнул я их кулакам по голове, да и бежать скорее. Один застонал. Может, и померли, сердешные. Бежал я без малого часа два. А потом свалился и заснул. Спал, думаю, целые сутки. А то раз с медведем встретился. Как с человеком боролся. И смешно вспомнить, ведь, вот, так сказать, животное, а подножку так и норовит. Медведя–то я, поборовши, скушал, пришел я потом в Забайкалье. Поступил на Мысовой молотобойцем. Там у меня история вышла. То есть не история, а, по–образованному, инцидент. Был у нас мастер... Славился по всей Мысовой как наипервейший силач. Вот и стал он ко мне привязываться. Я его и осадил осторожно, только ручкой–то молотка по затылку попал. Он и брякнись на землю, в приемный покой потащили. Основательность у меня, знаете, в каждом движении, и рука к тому же тяжелая. Пошел я опять, значит, пешком. Тайгой шел. В Приамурский край зашел. В одном большом селе вижу цирк бродячий. Пустили меня на галерею. А я как увидел, что борцы вышли, кричу неистовым голосом: "Господа хорошие, какие вы ни есть борцы, а я вас передавлю". Вся публика ко мне... Пустили меня на арену. Вышел на меня здоровый борец–немец. Перевернул я его: немец на спине лежит, а я на нем, значит, сверху. Публика насыпала мне в шапку двенадцать рублей сорок шесть копеек. Надо правду сказать, немец–то после этой борьбы через месяц и Богу душу отдал. А только я к этому непричастен. Теперь здесь буду бороться.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Порядок принятия в клан:

- В клан принимаются только основные персонажи.
- Переслать взнос в размере 500 золота главе или заму за приглашение.
- Повторное вступление 1500 имперских монет.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Что Вы можите здесь получить:

ремонт на 90% за 100% стоимости - urlan

аренда:

- любой гос.артефакт вашего уровня за опт.цену на любое количество боев https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=2733352&page=0
- всегда в наличии арты с дополнительным уроном
- сет вора (без крафта)
- Медаль за стойкость - (http://www.heroeswm.ru/art_info.php?id=kwar_stoj)
- Имперская медаль 3-ей степени - (http://www.heroeswm.ru/art_info.php?id=kwar3)
- все сокланы одеваются в первую очередь
- не успели отбиться время продливается
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
кредиты в клане

Клан может выдать в долг золота хоть 1 000 000.Но ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО под гарантии возврата которыми может быть только залог игровых предметов. Например:

- госартефакты повышенной прочности выпавшие из ларцов
- раритеты
- крафт
- военные награды

Сроки займа - от 10 до 30 дней.При возврате долга никаких %, исключительно - возврат суммы долга плюс комиссии за переводы.

В долг под: "слово пацана", "на зуб даю", "отвечаю", "завтра закину лепешку бриллиантов и верну" не прокатывает мальчики и девочки.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
могут сдать члены клана





~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

1.Не в игре urlan 18  
2007-2024, онлайн игры HeroesWM