Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:46
4435
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
  

#8330 Магистры тьмы


 14 героев
1,000

 » Глава: Sergonm
 » Заместитель: Pirat_

 » Вербовщик: Вандалка, Auda, S-Demonik-S, Dark_wader
 » Летописец: Dark_wader
 » Глашатай: Вандалка, Auda, S-Demonik-S, Dark_wader

 » Протокол

"Легенда Клана"

Легенда о возникновении «Магистры тьмы».
Солнце уже садилось за Имперские горы, и мягкие сумерки, разлились над морем холмов и равнин. Закат пылал, и маленькие долины были натоплены кротким сиянием, лишённым теней. В это время у Империи был полный рассвет сил. Она становилась сильной и могучей. Но однажды ей попал враг не по силам . Их звали «Cурвилурги». Они были беспощадны и кровожадны, грабили караваны, убивали мирное население, захватывали предприятия. В Империи был храбрый воин звали его Pirat_ . Он покорял всех своей красотой и мужеством, был готов постоять за своих друзей. Pirat_ не мог смотреть на гибель мирного населения. Он решил, что раз и навсегда покончит с «Сурвилургами». Он направился в Мирный лагерь, там находился самый укреплённый замок в Империи звали его «ЛисГон». Он шёл три дня и три ночи по широкой лощине, окружённой скалами, где густо переплетались корни осин и берёз. Входя в замок, он услышал разговор генерала и коменданта: «Генерал, Сурвы хотят ограбить наши селения и поработить их в рабство. Надо что-то делать!» Pirat_
пошёл за ними. Поднимаясь по лестнице, сделанной из прелестного кварца, постучавшись, он вошёл в тронный зал. Там находился генерал и король замка Жюль. Извиняясь за своё вторжение, он говорил: «Нельзя смотреть на это равнодушно, надо дать отпор этим грязным тварям, защитить свою честь и Империю». Жюль дал согласие.
Армия стала набираться не по дням, а по часам. Съезжались все самые сильные и храбрые воины Империи, чародеи, обладавшие такой магией, которой никто не знал, много магистров тьмы, которые уже имели боевой опыт в таких компаниях. Приехал друг Pirat_
Sergonm. Он был самым сильным и опытным магистром тьмы. Настал вечер, потемнели склоны холмов, вскрылись реки, воздух наполнился росой, можно было наслаждаться вечерней прохладой.Войско выступило в полдень, шёл дождь, гремела гроза. Битва произошла около Тигриной реки.
Войска «Сурвилурги» превосходили армию Империи в количестве, но не в мастерстве ведения боя. Pirat_ сказал: «Мы не должны сдаваться врагу, мы огромный кулак Империи, я не брошу вас, постоим за Империю. Вперёд!!!»
Завязался бой не на жизнь а на смерть. Происходили залпы стрел, враг не хотел сдаваться, но Империя тоже не сдавала обороты. К середине боя, в Pirat_ попала стрела. Sergonm подбежал к нему и стал защищать его. Sergonm с трудом произнося редкое заклинание призвал ураган и метеоритный дождь, всю армию «Воронов-убийц» снесло. Sergonm исцелил Pirat_, имея кулон с волшебным напитком.
Потерь после боя было много. Империя доказала, что ни один враг не может её победить. Pirat_удостоился Имперской медали первой степени. Он предложил создать клан и назвать его в честь своих друзей, воинов и магов, «Магистры тьмы». Пока существует подразделение «Магистры тьмы» жители деревень и Империи могут спать спокойно!



Условие Приема В Клан:
1. Желание участвовать в жизни клана
2. Вступление пока бесплатное
3. Персонаж должен быть основным
4. Не иметь грубых нарушений правил ГВД
5. Быть адекватным игроком

Цели Клана:
1. Создание БК
2. Для совместных групповых боев (например в дни автобоев)

1.В игре #3975Sergonm 21  
2.Не в игре Вандалка 14 Юлия 
3.Не в игре Пират51 8  
4.Не в игре #11827Pirat_ 16  
5.Не в игре Auda 12  
6.Не в игре S-Demonik-S 16 Дмитрий 
7.Не в игре Хреновый Алекс 6 Александр 
8.Не в игре karlson 5 Виталий 
9.Не в игре #3572JAMik 15  
10.Не в игре #3975Dark_wader 20  
11.Не в игре -стрела 16  
12.Не в игре #6749bobrovica 11 Перкосрак Алишерович Даздрапермов 
13.Не в игре #783irysik44 17  
14.Не в игре Зритель 17  
2007-2024, онлайн игры HeroesWM