Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
9:23
3435
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
  

#8555 Орден Страха


 1 героев
44,500

 » Глава: франчук123


 » Сайт клана: http://vk.com/radioheroeswm
 » Протокол

==================================================Легенда ордена===============================================

Стоя на краю Безмятежной горы, Воин ждал прозрения - он не понимал почему остался здесь в полном одиночестве. Свистел ветер, развевающиеся волосы пели какие-то совсем родные, знакомые с детства мелодии... Тишина овладела им. Полностью и безраздельно...
Где-то вдали раздался раскат грома и почти незаметно на землю упали первые капли дождя. Воин любил дождь, он понимал, что природа - единственное, что не может предать в этом тяжёлом и опасном для него мире. Улыбнувшись, он продолжал медитировать и набираться сил для дальнейшей борьбы с силами Света.

Через какое-то время его взгляд уловил тень: она была так далеко и одновременно так близко, что порой казалось - до неё можно дотронуться рукой. Обнажив свой меч, в безумном прыжке он попытался утолить голод стали кровью чужака, но неведомая сила перевернула его в воздухе и со страшной силой отбросила назад. Теряя сознание, Воин понял, что столкнулся с неизвестной ему доселе магией, и что дальнейшая его судьба полностью во власти таинственного незнакомца.

Через некоторое время, придя в себя и сев на корточки, Воин попытался осознать, что с ним произошло, но страшная боль в голове не давала ему этого сделать.
Незнакомец был скрыт чёрным как ночь плащом, и казалось, что даже вместо лица у него лишь тьма. От увиденного Воином завладел не то чтобы страх, но что-то такое, чего ранее он никогда не испытывал – перед ним стояло абсолютное Зло, жадно изучающее этого человечка и пытающееся найти объяснение тому, почему он ещё жив. В руках человека была печатка, на которой виднелась полустёртая временем надпись "ОРДЕН СТРАХА".
- Откуда она у тебя? - прозвучало в ушах Воина, - И кто ты такой, что можешь носить этот артефакт?..
Поборов страх и взяв себя в руки, Воин выпрямился, встал и гордо ответил:
- Я рыцарь "ОРДЕНА СТРАХА"!..
- Хм, - сказал незнакомец, - Ты говоришь, что ты рыцарь "ОРДЕНА СТРАХА"? Странно, мне казалось, что этого клана больше нет в нашем мире и что все те гомики, кто носил это имя, потерялись в коридорах времени… Разве я не прав?
- Воины "ОРДЕНА СТРАХА" ушли туда, где вечная битва, где те идеалы, за которые они боролись всё это время, обрели новый смысл. Мы же - их последователи, братья и воины, и мы продолжим борьбу с нашими врагами во славу клана! – ответил Воин и, покосившись от боли в спине, попытался присесть на не так давно зелёную траву у своих ног.
Незнакомец, резко взмыв в воздух и остановив время, приблизился к Воину и взгляд из тьмы полностью проник в его сознание. Он увидел в этом человеке всё, начиная от рождения и до этой встречи. Вернув ход времени, он произнёс всего пару слов: "Проверка проведена" и, опустившись на одно колено, медленно и бережно положил печатку на траву.

- Если все в твоём клане такие же сильные воины, вы сможете продолжить начатое "ОРДЕНОМ СТРАХА". И нарекаю вас рыцарем "ОРДЕНА СТРАХА", служите так же верно и безоговорочно, как ваши старшие братья - и да пребудет с вами Тьма…

Сказав это, Незнакомец исчез во тьме, оставив благословение и силу темного мира единственному оставшемуся... тому, который начал набирать рекрутов и возрождать былую славу ордена, нагонявшего страх на все другие кланы ...
===============================================Набор в орден:==================================================

- Вступление по договорённости с главой клана, замом или вербовщиком.
- С 5 Боевого уровня стоимость вступления 1000 золота
- Фракция не имеет значения.
- Основной персонаж (Обязательно);
- Без серьезных нарушений правил ГВД.
- Соблюдение правил клана и ГВД.
- Регулярный online (приветствуется);
- Культура общения;
- Уважать своих соклановцев; других игроков игры ГВД (в том числе и из других кланов);
- Выполнять взятые на себя обязанности и поручения совета клана;
============================================КУЗНЕЦЫ КЛАНА======================================================
.^v^
_____________$…... ^v^..
____... ^v^_____$$
_____________$_$$
_____________$$$ …..... ^v^
_... ^v^_______$$_§§§.
___________$$$_§§§§§
___________$_$_§§§§§§ ………..... ^v^
__________$$_$__§§§§§§
_________$$$_$__§§§§§§§
________$$$$_$__§§§§§§§§
_______$$$$$_$__§§§§§§§§
_____$$$$$$$_$__§§§§§§§§§
____$$$$$$$$_$_§§§§§§§§§§§
_$_$$$$$$$$$_$_§§§§§§§§§§§
_$$_$________$$$_____$$$$$___$$
__$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$_$$$$.
___$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
_..-+*°* -.._ ~~~*°*~~~ _..- *°* -.._
~~~ _..- *°* -..~~~~ _..- *°* -.._
_..- *~~°* -..__..- *~~~~°* -.._* -...- *°
_.~*°*~~~~ _..- *~~~~°* -.._*.- *°* -.._
#8555 Орден Страха

1.Не в игре франчук123 8 БРОДЯГА 
2007-2024, онлайн игры HeroesWM