Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:06
4642
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
  

#871 Смерти вопреки


 1 героев
0

 » Глава: Nekromantik


 » Протокол

Пункт 1. Структура клана

1.1 Клан лидер (Глава) регулирует все вопросы и принимает решения единолично или вместе с Советом клана. В совет клана может войти любой активный член.
1.2.1 Не существует никаких процедур вхождения в Совет клана. Глава прислушается к вашему мнению если вы активны, разумны, общительны и заботитесь о клане, активно участвуете в экономике и политике и осознаете то, что вы в Совете клана.

Пункт 2. Права и обязанности Клановцев

2.1 Все имеют одинаковые права и обязанности перед кланом.

2.1.0 Каждый клановец обязан выполнять приказ КЛа, даже если приказ кажется абсурдным. (Разбор полетов только после на собрании клана в игре или на форуме).

2.1.1 Каждый клановец считает цели клана – личными целями и делает максимум их достижения. Клан – гордость клановца.

2.1.2 Каждый клановец оказывает помощь соклановцам в любой ситуации. Это честь для клановца.

2.1.2.1 О конфликтах с другими игроками клановец обязан немедленно доложить КЛу или другим клановцам. Клановец заботится о сохранении своего лица и лица клана.

2.1.3 Каждый клановец принимает посильное участие в жизни клана, т.е. посещать собрания, быть в курсе всех событий, читать форум.

2.1.4 Каждый клановец старается быть вежливым к членам других кланов и другим игрокам без клана (кроме оговоренных случаев).

2.1.5 Каждый клановец, в случае принятия им решения об уходе из клана, возвращает все имущество в Клан, КЛ решает чем компенсировать заслуги клановца и снаряжает его для дальнейшей жизни вне Клана.

2.1.7 Каждый клановец бережно хранит вещи и передает их другим клановцам по необходимости или по приказу Вождя клана. Ваши ценности – ценности клана.

2.2.1 Каждый клановец имеет право задать любой волнующий вопрос любому Клановцу и получать на него ответ. Но не должен доставать соклановцев глупыми элементарными вопросами, учитесь черпать информацию из сайтов посвящённых Heroes of War & Money

Пункт 3. Налог и Экипировка

3.1. Каждый клановец соглашается с тем, что Совет клана, Вождь и Казначей знают как более эффективно распорядиться ценностями для пользы Клана.

3.2 Каждый клановец обязан сдавать ценности клана в Хранилище клана или консультироваться с Советом клана по их использованию.

3.3 Каждый новый клановец своими действиями зарабатывает "уровень доверия" у Совета клана, и не обижается если по вступлению многие будут немного недоверчиво относится к нему, как к любому новому человеку в коллективе.

3.3 Сумма налога установлена КЛом клана.

3.5 Клан помогает клановцам экипироваться. Работает принцип - максимальная полезность здесь и сейчас
3.6 Клан принимает благотворительные взносы. (на случай войны)
Пункт 4. Прием рекрутов

4.0 Рекрут обязан предоставить данные о себе путем заполнения анкеты на форуме клана.
4.1 Рекрут на момент приема обязан знать устав клана.

1.Не в игре Nekromantik 7 Глава Клана 
2007-2024, онлайн игры HeroesWM