Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
21:45
4560
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
  

#8824 Долголетие


 7 героев
1,600,000

 » Глава: _Radiance_


 » Протокол

Мое царство!
Долголетие..

Долгие годы нужны, чтобы прийти к себе, чтобы найти самого себя в этом мире, чтобы осознать себя в нём и закрепить позицию и отношение к жизни, к себе, к окружающим. Титанический труд, многочасовые размышления о жизни, тяжесть на душе - вот истина самопознания.

Бесконечно можно быть слепым к огню внутри себя, который сжигает заживо души близких тебе людей. Бесконечно можно тонуть в воде своего горя из-за неудач, несбывшихся мечтаний, потерь. Бесконечно можно наблюдать за ёжиками, которые один за другим идут к тёплому и неизведанному острову.

Долголетие не приговор. Долголетие не цифра. Долголетие - это слово, которое даёт ответ на все вопросы о том, "когда?", "через сколько?", "ну как долго это может длиться?". Долголетие нужно, чтобы прийти к успеху. Долголетие нужно, чтобы оправиться от травмы - физической или моральной. Долголетие нужно, чтобы подняться, и долголетие нужно, чтобы упасть на самое дно.

Не сейчас, не всё сразу, не через час усилий. Нет. Через долгие годы...

Покурить сигаретку что-ли? Ведь какая разница - куришь ты, пьёшь, выражаешься матом, если всё равно деградируешь. Что ты сейчас делаешь? вот ты, кто зашёл сюда просто, чтобы почитать, что за легенда у клана, что ты делаешь? Ты тратишь свою жизнь даром. Это путь в бездну бесполезного существования, в то самое дно. Да, не мне тебя учить как жить, но пока ты это читаешь , я покурю и подумаю о будущем, о настоящем, о прошлом, подумаю над тем, какие поступки совершал, каким человеком был и каким хочу стать, и каким могу стать.

И между нами малая, но в то же время огромная разница - долголетие. Через долгие годы размышлений и анализа своей жизни я буду близок к совершенству своей души и разума, а ты? Ты так и будешь собой, никуда не продвинувшись. Но я дарю тебе шанс. Принять руку помощи не стыдно, ведь я тебе её протягиваю от чистого сердца.

Вступи к нам, если ты хочешь не просто существовать, а жить. Вступи не для нас, а для себя, если чувствуешь, что по пирамиде потребностей Маслоу ты должен быть выше первой ступени, ближе к поиску себя и смыслу.


Клан для тех, кто не забывает в этой жизни размышлять.

1.В игре #387_Radiance_ 22  
2.В бою #249Yltra 17  
3.Не в игре #928Elen_Miledy 16  
4.Не в игре Вэрсон 15  
5.Не в игре #5063MMGP 16  
6.Не в игре #1712joke9 15  
7.Не в игре #1712Желаите 9  
2007-2024, онлайн игры HeroesWM