Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
18:49
4448
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
  

#8924 Отверженные


 4 героев
1,500,001

 » Глава: десница короля


 » Протокол

*************************************************ЛЕГЕНДА**********************************************
- Ты мне так и не ответил, почему ты назвал их Отверженными?
- Ты много знаешь про вампиров? Я видел Дракулу Френциса, вся эта история про Влада Кровопийцу - брехня. В натуре все это началось во время осады Антиохии. Во время Крестового похода. Турки отчаянно дрались и оставили на поле боя 200 французских рыцарей истекающих кровью. Когда спустилась ночь только 9 из них остались в живых. И тогда перед ними явился Абадон.
- А кто это?
- Это ангел из преисподней. По средневековым легендам он появлялся после битв в черных доспехах и искал себе души. История началась когда 8 французских рыцарей заключили с Дьяволом союз о вечной жизни. Чтобы скрепить сделку они убили и выпили кровь девятого рыцаря который отказался. Но когда взошло солнце им стало страшно от того что они сделали. Они больше не смогли друг на друга смотреть и попрятались по пещерам пока вновь не придет ночь. Потом каждый из них пошел своей дорогой и они разбрелись по всему миру по одиночке на вечно проклятые. Это проклятье со временем переросло в болезнь и люди стали называть их Отверженными.
- Эти восемь все еще ходят?
- Спустя 300 лет одного из них выследила и убила испанская инквизиция. Перед тем как сжечь его великий инквизитор выпытал у него эту историю.
- А остальные?
- Прошло еще 500 лет. За это время выследили и убили еще троих. И того осталось четверо..................................
*************************************Условия вступления*********************************************
* Вступление 500 золота.

1.В бою десница короля 19  
2.Не в игре #256Мишаня36 17  
3.Не в игре #17Eleventh Bitch 18  
4.Не в игре #302А 2 К А Т 18  
2007-2024, онлайн игры HeroesWM