Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:44
1446
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
  

#8928 TheEnemy


 3 героев
0

 » Глава: вадьмаг


 » Протокол

Добро Пожаловать !!!!!!

Клан создан для новичков и особенно для игроков играющие в ДОТУ и в Perfect World .
Будем помогать так и деньгами так и информативно



Клан TheEnemy предназначен для разнообразной помощи игрокам с 5 по 10 уровень (в том числе и золотом), а также приятного общения, поддержки увлечений игроков, размещения их произведений на сайте клана и в других СМИ Империи.
На огромных просторах Империи много разных трудностей, препятствий и озадачивающих ситуаций, и в мирной жизни, и в боях. А быть новичком не очень приятно, ведь у нас тут все такие языкастые, новичков называют нубами и любят пошпынять! Без дружеской поддержки порой не обойтись.
Поэтому опытные игроки всегда с радостью подставят дружеское плечо, помогут советом, уберегут от ошибок, подскажут, как правильно действовать в той или иной ситуации, чтобы Игра для всех была более комфортной и интересной.
А также у нас вы можете получить любой ответ по механике игры и всю доступную информацию о ГВД.
Мы рады игрокам любых фракций, желающих совершенствовать свое умение и получать удовольствие от игры.
Членство в нашем клане не несет никаких обязательств, кроме одного: доброжелательного отношения ко всем сокланам и готовности всегда прийти на помощь любому, нуждающемуся в ней.
Достигнув более высоких уровней, Вы можете остаться в клане как "хранитель" новичков и помогать им (безвозмездно), а можете выйти.

Казна клана формируется из добровольных пожертвований, поэтому если Вам будет необременительно, можете оставлять пожертвования на развитие клана в любой форме (золото, ресурсы, артефакты)

Налогов в клане нет и не будет.
Писать для вступления в личную почту главе клана Вадьмаг.


Аренда:
1.Кинжал тактика по 10% на каждой

1.Не в игре #644вадьмаг 13 Даня 
2.Не в игре гнязь_тьмы 6  
3.Не в игре #644Perpendikular 17  
2007-2024, онлайн игры HeroesWM