Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
7:14
2752
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
  

#8932 Союз странствующих героев


 4 героев
0

 » Глава: ПерунСемаргл
 » Заместитель: OmikronPsi

 » Летописец: SCKARLET
 » Глашатай: SnakeV

 » Протокол

Странствующий герой — некто, кто какое-то время назад пришел, и победил зло. Несмотря на то, что события могли быть совсем недавними, а герой стал широкоизвестным, простой народ спорит даже о том, какой он расы и пола.


В некотором царстве, в некотором государстве жили-были... А не жили они ни в каком царстве или государстве, ибо не было у них дома либо квартиры. Так и странствовали наши герои из деревни в деревню, из города в город, из... ну и так далее. Все не сиделось им на одном месте, хотелось по белу свету побродить, на людей посмотреть да себя показать. Ни дать ни взять - перекати поле. Странствовали по миру, где пешком, а где и на машинах крутых, в общем, что попадется на том и ездили. Ходили, ездили, вокруг смотрели, да людям помогали - с полчищами монстров злых сражались. Да не с простыми монстрами, а с самыми удивительными: где ребенка неугомонного от компьютера оттащат, где мужа чьего-то из гонок выгонят, а где и жену его из одноклассников словами ласковыми выманят. Бывало, конечно, и полчища зайцев от грядок с морковкой отвлекать, и мышей с помощью волшебной дудочки от людей спасать. Да только вот в чем загвоздка была - где не появятся, там вместе с монстром и съестное что-нибудь пропадет: то курица со двора, то помидоры с огорода. А что поделаешь, если друзья наши за подвиги свои ратные не брали ни гроша, да и не представлялись никому. Нет, ну это понятно, куда ни придешь там участковый обязательно есть, и обязательно про какую-то регистрацию спрашивает. Не предъявишь документ - штраф али арест на 15 суток. Вот и совершали герои свои подвиги, так сказать, инкогнито. Ну да народ долго мучиться и думать не стал и назвал их "Странствующими героями".
Народ то не знает, а я ведаю кто они такие. Вот не поверите, а собрал их всех самый что ни на есть настоящий Серый Волк, что в сказке по слухам слопал Красную Шапочку и ее Бабушку. Только это не правда, потому что и Красная Шапочка тут же с нашими героями, пирожки отравленные печет и злодеев ими потчует - ничего не поделаешь, мама в детстве готовить не научила, вот она и кашеварит пищу несъедобную. Да и Стойкий оловянный солдатик тоже здесь - надоело ему в сказке жить, решил он с нашими друзьями пойти странствовать, заодно и поваром на полставки работать стал. Котигорошко да Ивасик Телесик злодеев находят - нюх у них оборотням на зависть! А Змей Горыныч на люд злой обиделся - везде его гонят, везде с вилами кидаются чуть, где девка либо золото пропадет - сразу на него валят. А зачем ему, если у него и девок и камней драгоценных побольше, чем у некоторых?
Ходили они, бродили, спасали, пока однажды не наткнулись на камень странный, стоящий на краю дремучего леса в густой непролазной траве. И оказался камень порталом в неведомую Империю. Огляделись вокруг, а место - загляденье: леса зеленые, мир вокруг солнечный - ни одна туча не нахмурится, ураганы и бедствия стороной обходят, ручьи да реки полноводные своими чистыми прозрачными водами завораживают - видно как неведомые серебристые и золотые рыбешки плавают, шепчутся. По ночам, когда переливающийся свет луны причудливо играет с тенями, выплывают из бездонных озер красавицы неземные, что в народе русалками зовут. И далеко-далеко в ночи разносится их манящий звонкий смех, но берегись путник ибо нет спасения тому, кто придет на зов их - сгинешь в водах таинственных, влекомый красавицами неспокойными.
А дороги то в Империи ровные, больше на тропинки оленьи похожие, машин рычащих вообще нет, а монстров - море, значит и работы достаточно. Уж как разошлись герои, как развоевались - разбойники и те стороной обходить стали. Как пойдут чудищ бить - леса ходуном ходят, птицы пугливые ввысь взлетают да после долго-долго вернуться побаиваются.
Понравилось друзьям здесь, и решили они назад не возвращаться. Так и остались. Одно не изменилось: как странствовали, так и странствуют. Под небесами лазурными места всем хватает, никого не гонят - всем рады радешеньки. Героев то всяких разных вокруг много. Кто поодиночке бродит, кто армиями ходит. Ну, само собой и к Странствующим героям присоединяться стали. Со временем, глядишь, и они армию соберут, тогда уж точно никому мало не покажется. И да падет тьма, и воскреснет добрая слава, ибо так и должно быть - добро всегда победит зло.

1.Не в игре ПерунСемаргл 16 Серый Волк 
2.Не в игре SnakeV 15 Змей Горыныч 
3.Не в игре OmikronPsi 14 Ивасик Телесик 
4.Не в игре SCKARLET 14 Красная Шапочка 
2007-2024, онлайн игры HeroesWM