Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:26
5170
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
  

#8980 Белая тень


 4 героев
0

 » Глава: ТёмныйОкурок
 » Заместитель: Дядя_с_топором

 » Вербовщик: Маркиза2010

 » Протокол

Шёл долгий бой. Бойцы Империи столкнулись с очень большим отрядом вражеских разведчиков, отряд Империи же, был совсем небольшим. Возглавляло их три бойца – мудрая некромантка, прошедший немало боёв - тёмный эльф и неопытный, но очень яростный - варвар.
Имперцы сражались до последней капли крови, ведь за ними была их родина, совсем неготовая к войне, но силы их были на исходе. Они убивали врагов, но те всё не кончались.
Целый день шёл бой и на закате всё же он кончился. Враги были перебиты и те немногие, кто выжили, трусливо отступали. Но никакой радости на лице оставшихся в живых защитников нельзя было увидеть. Ведь от целого отряда в живых остались только его предводители. Даже некромантка и та была расстроена, ведь там были её верные воины и не менее верные друзья.
Наступила ночь, эльф и варвар уставшие легли спать, а некромантка молча стояла, смотря в даль. Всё это происходило в полном молчании, каждый думал о своём.
Варвар и эльф спали очень долго, лишь через два дня они проснулись, сначала варвар, потом и эльф. Они собрались втроём. Долго они стояли глядя на друг друга, первым заговорила некромантка.
- То, что случилось с нами, конечно очень страшно, но беда в другом – это вскоре может повториться. – тихо проговорила она!
- Тогда мы должны собраться и атаковать вражеские территории…
- Нет! – перебил варвара тёмный эльф – Наших сил не хватит, а Империя пока не готова к массовой войне – У нас есть один выход – объединить силы тех, кто хочет защищать свои земли. Я знаю – таких объединений много, но должно быть ещё больше! Наша родина переживает тяжёлый период – у неё слишком много опасных врагов!
- Так начнём же объединяться!!! – снова прокричал варвар – Пусть все враги знают – мы теперь в ряду защитников Империи, пусть боятся!!!
- Так и будет – промолвила некромантка – и будет называться наш клан – Белая тень, следящая за границами Империи и всегда готовая встать на защиту.
Тогда и зародился наш клан, клан – Белая Тень.
---------------------------------------ИНФОРМАЦИЯ О КЛАНЕ-------------------------------------------
Клан "Белая тень" является тематическим кланом и с вами в клане будут общаться в стиле фентези.
В клане будут проводится турниры, будут новые должности и зарплата - цель клана стать БОЕВЫМ.
Вступая в клан игроки будут проходить особую иерархическую лестницу, с ответвлениями.
Налоги (пока их нет) будут зависеть от вашего ГР.
Глава поощряет активных участников форума, особенно ветки "Творчество".
Вложения не обязательные, но всегда приветствуются.
----------------------------------------УСЛОВИЯ ВСТУПЛЕНИЯ------------------------------------------

1.Не в игре ТёмныйОкурок 12 Глава 
2.Не в игре Дядя_с_топором 6  
3.Не в игре Маркиза2010 10  
4.Не в игре Принс-Персии 7  
2007-2024, онлайн игры HeroesWM