Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:58
1938
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
  

#9244 Темная башня


 1 героев
777

 » Глава: Root-toor


 » Протокол

Клан является личной копилкой, а также сборником цитат если найдется время)))
Набор не ведется. Название посвящается циклу "Темная башня" С.Кинг.
***Хороших вам днів та приємних ночей.©***
<In the name of the rose/>
---------------------------------------------------------------
*
Раз так, иди. Есть и другие миры, кроме этого... © Стивен Кинг. "Темная Башня I: Стрелок"
*
К сожалению, все девушки когда-нибудь перестают бегать на танцы, резвиться на лужайках и целовать мальчиков в кустах. И становятся солиднее. Вчерашняя кукла Барби превращается в почтенную мать семейства. Никуда не денешься, с грустью думал я, постигнет и Сандру эта участь. © С.Кинг "Ярость"
*
Женщины не могут хранить тайны, но ни одна из них не разболтает то, что у неё на сердце. © С. Кинг "КДЖ"
*
Ви знаєте, яким жорстоким може бути ваш Бог? Яким фантастично жорстоким?.. Іноді він змушує нас жити. © Стівен Кінг, "Відчай"
*
В двадцать один год жизнь лежит перед тобой, как карта. И только годам к двадцати пяти начинаешь подозревать, что смотришь на карту вверх ногами, а к сорока окончательно в этом убеждаешься. А к шестидесяти, уж поверьте, вы узнаете, что безнадежно заблудились. © С. Кинг "Джойленд"
*
Час все лікує, хочете ви цього чи ні. Час все лікує, все забирає, залишаючи в кінці лише темряву. Іноді в цій темряві ми зустрічаємо інших, а іноді втрачаємо їх там знову.
*
Ми найкраще брешемо самим собі.
*
Безумство - це щось на зразок самогубства свідомості.
*
Ми кивали один одному і віталися. Ото й усе. Таке буває. Друзі приходять у ваше життя і відходять. Та коли я згадую той свій кошмар, ті трупи під водою, що невблаганно тягли мене за ноги, то видається правильним, що так і має бути. Деякі люди тонуть, от і все. Це несправедливо, але таке життя. Деякі люди тонуть. © Стивен Кинг. "Труп"
*
Хуже всего то, что мы окружены глухой стеной непонимания, точнее, нежелания
понять. Приоткрывая потайные уголки своей души, мы рискуем стать объектом всеобщих насмешек, и, как уже не раз бывало, наше откровение будет гласом вопиющего в пустыне... Стивен Кинг. "Труп"
*
"Книжки - це добре, і я читаю, скільки треба, а телевізор можна дивитися, коли застрягнеш у номері мотелю в зливу." © Стівен Кінг, «Відродження»
*
"Кохання - це унікально заразлива магія. Я не думаю, що воно сходить з небес, але я вірю, що кров озивається до крові, і розум до розуму, і серце до серця."
© Стівен Кінг, "11/22/63"
*
"Я був дуже галантним, хай поможе мені Бог. Відтоді я частенько замислювався над тим, що б змінилося (на краще чи на гірше), якби я таким не був. Але тепер я точно знаю, що галантним хлопцям рідко дають. Напишіть це на аркуші паперу і повісьте в себе на кухні."
© Стівен Кінг, "Країна Розваг"
*
"але навіть слона можна перестати помічати, якщо він пробуде у вітальні досить довго."
© Стівен Кінг, "Відродження"
*
На кожного Мікеланджело знайдеться свій маркіз де Сад, на кожного Ґанді — свій Ейхман, а на Мартіна Лютера Кінга — Осама бін Ладен.
© Стівен Кінг, "Зона покриття"
*
***Ремарк был невероятным человеком***
*
Раскаяние — самая бесполезная вещь на свете. Вернуть ничего нельзя. Ничего нельзя исправить. Иначе все мы были бы святыми. Жизнь не имела в виду сделать нас совершенными. Тому, кто совершенен, место в музее.
*
То, чего не можешь заполучить, всегда кажется лучше того, что имеешь. В этом состоит романтика и идиотизм человеческой жизни.
*
Принципы нужно иногда нарушать, иначе от них никакой радости.)))
*
Лучше умереть, когда хочется жить, чем дожить до того, что захочется умереть.
*
Самая большая ненависть возникает к тем, кто сумел дотронуться до сердца, а затем плюнул в душу.
*
На самом деле человек по-настоящему счастлив только тогда, когда он меньше всего обращает внимание на время и когда его не подгоняет страх. И все-таки, даже если тебя подгоняет страх, можно смеяться. А что же еще остается делать?
*
Нет, — быстро сказал он. — Только не это. Остаться друзьями? Развести маленький огородик на остывшей лаве угасших чувств? Нет, это не для нас с тобой. Так бывает только после маленьких интрижек, да и то получается довольно фальшиво. Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец
*
Запомни одну вещь, мальчик: никогда, никогда и еще раз никогда ты не окажешься смешным в глазах женщины, если сделаешь что-то ради нее.
*
Чем примитивнее человек, тем более высокого он о себе мнения.
*
Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности, если ума нет.
*
Самый легкий характер у циников, самый невыносимый у идеалистов. Вам не кажется это странным?
*
Пока человек не сдается, он сильнее своей судьбы.
*
**
Дон Хуан (из серии книг Карлоса Кастанеды)
*
Поступай так, словно это сон. Действуй смело и не ищи оправданий.
*
Не объясняй слишком многого. Когда ты объясняешь, почему ты не можешь делать то или другое, на самом деле ты извиняешься за свои недостатки, надеясь, что слушающие тебя будут добры и простят их.
*
Чтобы извлечь из жизни максимум, человек должен уметь изменяться.
Самым трудным является вознамериться измениться.
*
Я никогда ни на кого не сержусь. Ни один человек не может сделать ничего такого, что заслуживало бы такой моей реакции. На людей сердишься, когда чувствуешь, что их поступки важны. Ничего подобного я давно не чувствую.
*
Ты всегда должен помнить, что путь — это только путь. Если ты чувствуешь, что тебе не следовало бы идти по нему, покинь его.
*
Ты сейчас не можешь меня понять из-за своей привычки думать так, как ты смотришь.
*
Если тебе не нравится то, что ты получаешь, измени то, что даешь.
*
Главная помеха большинства людей — внутренний диалог. Когда человек научится останавливать его, все становится возможным. Самые невероятные проекты становятся выполнимыми.
*
Люди, как правило, не отдают себе отчета в том, что в любой момент могут выбросить из своей жизни всё что угодно. В любое время. Мгновенно.
*
Единственный по-настоящему мудрый советчик, который у нас есть, — это смерть. Каждый раз, когда ты чувствуешь, что всё складывается плохо и ты на грани краха, повернись налево и спроси у своей смерти, так ли это.
*
Каждый идет своим путем. Если идешь с удовольствием, значит, это твоя дорога. Если тебе плохо — в любой момент можешь сойти с нее, как бы далеко ни зашел. И это будет правильно.
*
Нам требуется всё наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
*
Весь фокус в том, на что ориентироваться... Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы, необходимой и в первом, и во втором случае, - один и тот же!
*
Чтобы стать человеком знания, нужно быть воином, а не ноющим ребенком. Бороться, не сдаваясь, не жалуясь, не отступая, бороться до тех пор, пока не увидишь. И всё это лишь для того, чтобы понять, что в мире нет ничего, что имело бы значение.
*
То, что ты делаешь в данный момент, вполне может оказаться твоим последним поступком на земле. В мире нет силы, которая могла бы гарантировать тебе, что ты проживёшь ещё хотя бы минуту.
*

1.Не в игре Root-toor 15  
2007-2024, онлайн игры HeroesWM