Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:48
3408
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
  

#9312 Железная Орда


 15 героев
1,500

 » Глава: Contra spem spero

 » Вербовщик: werles20
 » Глашатай: Dimanidze, werles20, Заяц_Ушастый

 » Протокол

• Совет Клана:

• Отдел склада:

• Отдел координации:

• Финансовый отдел:

• Отдел связи с общественностью:

• Отдел Креатива:

• Система званий в клане:

1) Пепельный дракон (до 50 очков)
Пепельные драконы - настолько маленькие и хрупкие, что не редко их путают с ящерицами. Но не спешите их недооценивать, ибо способность огрызаться и извергать пламя появляется у них с самого детства.

2) Огненный дракон (50 очков) (кредитный лимит 10к)
Огненные драконы - не являются родственниками ныне живущих драконов. Они были призваны величайшими магами империи из вулканической магмы, дабы те стояли на страже интересов своих создателей.

3) Белый дракон (100 очков) (кредитный лимит 40к)
Белые драконы - свободолюбивые и доверчивые, средних размеров, крылатые существа. Взрослый белый дракон лишь на малую долю будет повыше среднего человека.

4) Зеленый дракон (200 очков) (кредитный лимит 50к)
Зеленые драконы - слегка крупнее белых, они лишь немного хитрее и коварней. Но все же, благодаря массивному гребню, кажутся намного устрашающе.

5) Черный дракон (350 очков) (кредитный лимит 60к)
Черные драконы - крайне своенравны и по размерам почти в два раза крупнее белых. Они постоянно вредничают и в некоторых случаях даже отказываются выполнять приказы старших собратьев. Но все же, их преданность военному делу является неоспоримым достоинством.

6) Синий дракон (600 очков) (кредитный лимит 80к)
Синие драконы - не самые крупные драконы в своем роде, но обладая идеальным соотношением силы, храбрости и ума, являются одними из самых грозных воинов.

7) Красный дракон (800 очков) (кредитный лимит 100к)
Красные драконы - в сочетании с громадными размерами и огненным пламенем, способным растопить даже зачарованные доспехи, являются сильнейшими представителями боевых драконов.

8) Дракон солнечного света (1200 очков) ( зачем ему кредит, он же почти бог)
Дракон солнечного света - редчайшие представители своего рода. Легенда гласит, что они пришли в мир во времена, когда земля была скована тьмой и ужасом. Говорят, что сила древнего существа не имеет границ, и нет врага, способного его одолеть.

9) Зеркальный дракон (1700 очков)
Зеркальные драконы – это драконы, которых невозможно лицезреть в нашем мире. Они приходят из отражения иной реальности, в которую душа дракона переносится после достижения великой цели. Зеркальные драконы являются лишь во снах, тем не многим, кто достоин их внимания и наставляют своих избранников на путь истины.

10)Кровавый дракон (2500 очков)
Вечная война… вечная жажда сражений… вечная ненасытность… Уже давным давно сочетание этих слов предрекало собой явление весьма устрашающих существ. Эти драконы так же ужасны, как и их присутствие на поле битвы, создающие ощущение того, что именно сама смерть причастна к их появлению. Стремясь уничтожить всех врагов своего рода, они проводят практически всю жизнь в сражениях, неся на себе бремя кровавых воителей.

(-) Золотой дракон ( руководящие посты ) ( кредитный лимит 100к)
Золотой дракон - апогей развития и мудрости. Их по праву можно считать самыми упорными борцами со злом, во имя чести и справедливости.

(-) Терранитовый дракон (max кузнецы) ( у них и так денег много =))
Терранитовые драконы - не умеют извергать пламя как их ближайшие сородичи. Главное их достоинство, это способность управлять физической материей и предавать ей чарующие формы. Не редко их можно заметить за изготовлением оружия и доспехов, поражающих своей изящностью и прочностью.

Асха - дракон времени и порядка. Она состоит из абсолютно чёрной материи, как межзвёздная пустота. При этом, на ней постоянно мерцает бесчисленное число огней, которые образуют узоры, словно маленькие созвездия. Асха осторожно придерживается нейтралитета. Она не проявляет благосклонности ни к добрым, ни к злым, будь то люди, гномы или эльфы, поскольку вся вселенная - её творение.

Заяц_Ушастый - Ушастый дракон - крайне умный житель имперских просторов. Ходит поверье, что давным-давно он заключил сделку с самой Асхой и теперь удача никогда не покидает его. Благодаря чуткому слуху и хитрому складу ума, он всегда в курсе всех событий, что позволяет совершать крайне выгодные сделки. По данным HeroesForbes Ушастый дракон является одним из влиятельнейших представителей своего рода.

1.Не в игре Contra spem spero 19  
2.Не в игре #1787Dimanidze 21 КООРДИНАТОР (с 18.00-22.00) 
3.Не в игре werles20 15 КООРДИНАТОР 
4.В игре #1712Заяц_Ушастый 21  
5.Не в игре Cyr 14  
6.В игре #104Merfolk458 22  
7.Не в игре Дерзкий Тип 18  
8.Не в игре ненап 19  
9.Не в игре Кезя 17  
10.Не в игре jevel1 16  
11.Не в игре РадиоНуклииД 14  
12.В игре #928ReZero 19  
13.Не в игре Sekar 17  
14.Не в игре Dramiel 19  
15.Не в игре Арагорн4 16  
2007-2024, онлайн игры HeroesWM