Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:25
3251
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
  

#932 Tета


 12 героев
58,000

 » Глава: Byte

 » Вербовщик: Zoonder, VikSt, navialex
 » Летописец: Zoonder, VikSt, navialex
 » Глашатай: Zoonder, AlexZak, VikSt, navialex

 » Протокол

---- Описание клана ----

Основа клана – экипаж межгалактического торгового корабля альянса «Тета», межпланетные торговцы, попавших в этот мир в результате крушения своего корабля.

---- Цели клана ----

1. Выживание и развитие
2. Торговля редкими товарами и ресурсами
3. Добыча ресурсов на заказ

---- Девиз клана ----

Торговля – наше всё, но если придется – будем драться до конца.

---- Правила вступления ----

1. Игроки «Империя звёзд» альянса ТЕТА принимаются сразу и без вопросов.
2. Желающие вступить должны объяснить мне или другому члену правления причины. (если Вы не соответствуете описанию пункта 1)

---- История клана ----

В своем замке, на балконе с видом во внутренний двор стоял Маг. Его мысли были заняты наступающей войной. Он и его братья по ордену были против войны. Но когда она стояла на пороге, весь клан был уже готов. Он уже строил планы грядущей компании, просчитывал варианты будущей войны. Он полюбил этот мир, хотя это был не его родной мир. Еще пару лет назад он жил в другом мире, с другими законами. Но только теперь он понимал, что тот мир был не его. Что ему всегда хотелось попасть именно в такой мир, в котором он жил сейчас. Магия!- это было для него все. Крепче чем спирт, нежнее, чем самое изысканное вино. Он купался в магической энергии. Внезапно он увидел, как на ночном небе появилась, ярко вспыхнула и медленно погасла звезда. И он вспомнил, как все это начиналось…

…Сирены вдруг замолкли, по общекорабельной связи раздался голос капитана – "Всем явится в рубку, немедленно!".
Капитан был молод, молод но опытен, он уже не раз водил свой корабль по просторам Вселенной, но в этот раз ему не повезло…

…- "Капитан, – голос штурмана отвлек его от бортового компьютера – Капитан, с корабля сопровождения докладывают о странной гравитационной аномалии".
- "Что за аномалия? ГГП?" – Капитан был удивлен, этот сектор Галактики был изучен вдоль и поперек, и здесь никогда не было аномалий.
- "Нет. Они говорят что это непохоже на ГГП, и ЭТО намного, на очень много сильнее" – штурман был взволнован, ГГП – Генератор Гравитационных Помех, был излюбленным способом пиратов для охоты на корабли, но корабль сопровождения должен был защитить их от него.
- "Приготовиться к смене курса, кораблю сопровождения подойти ближе, я не хочу узнать, что это за аномалия." – Капитан нервничал, но скрывал это. Бортовой компьютер показал данные о быстро растущем гравитационном поле.
- "Капитан, с корабля сопровождения пришел сигнал SOS, они не могут сменить курс, они не могут приблизиться к нам для прыжка, их затягивает в аномалию!!!"
- "Общекорабельная тревога, срочная смена курса, экипажу приготовится к перегрузкам" – Капитан сел в свое противоперегрузочное кресло, штурман уже был в таком же. "Надеюсь они успеют" – подумал Капитан и дал команду на смену курса.
Ничего не произошло. Корабль продолжал лететь в центр аномалии. Компьютер стал выдавать данные о работе двигателей, тормозные и рулевые двигатели работали на пределе, но смены курса или замедления корабля не было, их затягивало…

…"Это все???" – Капитан был удивлен, в рубку пришла ничтожная часть экипажа, в основном те, кто был на своих постах.
- "К сожалению, да." – медик был подавлен – "Остальные погибли, жуткое зрелище."
- "Плохо." – Капитан обвел взглядом присутствующих, штурман, медик, бортинженер, радист были живы – "Бортинженер – доложить о состоянии корабля, радист – связь с кораблем сопровождения, штурман – где мы находимся, черт возьми?"
- "Корабль сильно поврежден капитан, гипер двигатель не отвечает на команды, многочисленные пробоины в корпусе, мы потеряли почти все топливо" – штурман был в ярости, этот корабль – межгалактический грузовик класса "БТ-10", принадлежащий торговому альянсу "ТЕТА", оснащенный мощным гипер-галактическим двигателем, а так же комплектом ионных двигателей и электромагнитным парусом для субсветовых полетов был объектом его всецелой и безграничной любви.
- "Связи нет кэп, никакой, эфир пуст, даже помех нет. Корабль сопровождения не отвечает." – радист был беззаботно весел, он был слишком молод, чтобы оценить переделку, в которую они попали.
- "Капитан, я не могу определить наше местоположение, в компьютере нет данных об окружающих нас созвездиях" – штурман был удивлен, навигационные компьютеры обладали информацией о миллионах звезд и созвездий, они могли определить положение корабля даже если он встанет между галактиками – "Нас выбросило в световом годе от звездной системы, там несколько планет, зонд уже вылетел, скора будут данные."
- "Хорошо. Инженер, нам хватит топлива чтоб до нее долететь?"
- "Да капитан, но только туда, и возможно на посадку, на взлет топлива не будет."
- "ОК. Оставляем сигнальный буй, пусть посылает наши позывные и сигнал SOS, а сами двинемся к системе, возможно нам повезет и там есть космопорт или аварийная служба. Штурман, сколько времени займет полет?"
- "С учетом повреждения двигателей и корпуса – около двух недель."
- "Хорошо, запасов воды и сух. пайка хватит. Как там зонд?"
- "Прислал данные, есть планета пригодная для жизни, но сигналов космопорта или службы спасения небыло. И еще, данные пришли с опозданием, и по лучу, радиосигнала от зонда нет!"…

…Прошла неделя.

- "Капитан." – бортинженер был взволновал – "Капитан. У меня новости. Не знаю, возможно они покажутся вам плохими."
- "Что за новости?" – Капитан был раздражен, плохие новости – новые проблемы, а проблем им сейчас и так хватало.
- "Кэп, я проверил гипер двигатель, он исправен, абсолютно, но он не работает, нас занесло в такое место, где не действуют те законы физики, на которых работает двигатель."
- "Вот так новость!" – Капитан был удивлен – "Что еще?"
- "Я проверил все что смог, из оборудования почти все целое, но не работает. Коэффициент затухания радиоволн прямо пропорционален квадрату расстояния, для того чтоб послать сигнал из носа в корму понадобился передатчик дальней связи, у обычного не хватило мощности даже на 10 метров. Скорость света составляет половину от той к которой мы привыкли. И еще, с электричеством что-то не то, аккумуляторы, рассчитанные на несколько недель работы, дохнут за несколько часов, а сопротивление проводников возросло на порядок."
- "Понятно, в навигационном компьютере нет данных об окружающих нас звездах, законы физики изменились – похоже нас занесло в другую вселенную, с другими законами" – Капитан был шокирован, он понял что у них нет шанса вернуться.
- "И медик похоже что-то нарыл, он уже неделю не выходит из своей лаборатории" – бортмеханик был удивлен поведением медика, обычно он всегда показывал экипажу свои эксперименты…

…Прошла еще неделя.
- "Капитан, это штурман, мы подлетаем к планете, сигналов нет, но жизнь на планете есть, на ночной стороне видны огни городов." – голос штурмана по интеркому звучал удивленно и весело одновременно.
- "Сейчас поднимусь." – капитан встал и открыл дверь своей каюты, на пороге стоял медик – "О, это вы док, как ваш эксперимент?"
- "Капитан, вы будете в шоке!" – медик был взволновал – "Я не могу это объяснить, я даже не могу понять как это происходит, но – мы можем менять свой облик, и не только облик, вместе с ним меняются и способности человека."
- "Это как?" – удивился Капитан.
- "А вот так, достаточно просто захотеть, и тело меняется, перестраивается, внешнее сходство конечно остается, но оно иногда очень слабо. Всего я насчитал семь вариантов, из-за неизвестных мне причин изменение возможно только раз в сутки, но зато в любой вариант. Я проверил внешность по базам данных компьютера, больше всего подходит описание из древней мифологии: рыцарь, некромант, маг, эльф, варвар, темный эльф и демон. Вместе с внешностью меняются способности организма и сознания… Когда я был некромантом я смог оживить дохлую лабораторную крысу, правда она взбесилась, пришлось выкинуть её за борт. Ну и так далее, у каждого варианта свои плюсы и минусы."
- "Нифига себе. Хорошо, пойдемте в рубку, мы подлетели к планете, штурман видел огни городов на ночной стороне, посмотрим, садится нам или нет."…

- "Капитан, я нашел хорошее место для посадки, ровное плато, вдали от крупных поселений" – штурман был весел.
- "Хорошо. Итак, что бы решаем?" – Капитан смотрел на остатки экипажа, стоящего в рубке – "Садимся или нет? Вы знаете все, что знаю я, о том, что здесь другие законы физики, и о том, что здесь можно сделать со своим телом." – он бросил взгляд на радиста, у которого из под шевелюры торчали кончики эльфийских ушей – "Ваше мнение?"
- "Я скажу за всех." – бортинженер был серьезен – "У нас нет топлива, гипер двигатель не работает, так что садимся, у нас нет другого выхода."
- "Хорошо. Штурман – сажайте корабль"…

1.Не в игре Byte 6  
2.Не в игре Zoonder 9  
3.Не в игре AlexZak 4  
4.Не в игре VikSt 9  
5.Не в игре JenSt 6  
6.Не в игре Одинокий_герой 7  
7.Не в игре DustyMaxx 10  
8.Не в игре Rtyueh 4  
9.Не в игре дюбель 10  
10.Не в игре navialex 10 Вербовщик 
11.Не в игре Moku4 7  
12.Не в игре NightOdin 5  
2007-2024, онлайн игры HeroesWM