Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:53
3804
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
  

#9729 Шаманы


 6 героев
388

 » Глава: ОчкоКобры
 » Заместитель: _maxsis_

 » Вербовщик: Malbooro
 » Глашатай: -claymore-

 » Протокол

Цель клана на данный момент - Объявить клан боевым. (закидываем деньги на казну клана)

пожертвование 1 раз на объявление клана боевым 1500 зол/бу
налог 300 зол/бу в неделю, скидывайте как вам удобно, время на сбор 2,5кк ещё много есть

Согласно древней легенде, очень давно, когда Земля была еще молодой, когда океаны и моря были реками и озёрами, был сотворён человек. Люди строили цивилизации и разрушали их, тогда Боги, что правили небесами, сотворили Закон. Но не все люди жили по законам и тогда, не довольные своим творением, Боги рассказали им о морали и карме. Так появилось Добро и Зло. Но многие оставались в стороне от противостояния этих двух стихий, ибо были они беспристрастны... И именно в эту эпоху, эпоху доблести и трусости, борьбы воинов Света и Тьмы, появилась Новая сила, коренным образом не похожая на других.
Доблестные воины, таившие в себе непокорность закону, отчужденность от Добра и Зла, не в силах противостоять в одиночку Порядку и законам того времени, стали уединяться в горах, посвящая все свое время более не тренировкам или дуэлям, а обогащению знаний о силах природы, тьмы, беспощадности огня и града.
Так проходили столетия, и никто не слышал об этих воинах, ушедших когда-то в горы, пока один из них, выйдя на самую высокую гору земли Империи, не объявил о том, что постиг искусство управления всем с помощью чар и заклинаний, а главное-смог обуздать силу своего духа.
Сразу же по городам и сёлам, морям и океанам разнеслась весть о воине-шамане, бросившего вызов всем устоям людей, живших на земле, и из гор потянулись один за другим воины-отшельники, ушедшие так давно, что о них и не помнили. День за днем приходили они, и учил их Великий Шаман искусству обращения с магией, а лжецов, которые хотели, не заслужив, познать тайны заклинаний, он превращал в камни.
Со временем камней собралось так много, что Верховный Шаман, в одночасье построил замок, тем самым, освободив учеников от тягот и лишений жизни в горах. Не так много времени спустя, Боги прознали о дерзких горцах и сподвинули людей пойти войной на них, чтобы стереть непокорных с лица Земли. И тогда собрав силы, послушники Некромантов, воины Света, а также гномы и эльфы собрались перед замком и вызвали шаманов на бой. Мастер не успел обучить учеников всему, но всё же они приняли вызов и вышли из-за мощных стен неприступной крепости, дабы сразиться за свою свободу и отчужденность. Бой длился три дня и три ночи... В воздухе бушевали бури, а земля была испепелена огнём...
Увидев доблестную стойкость шаманов, сражавшихся спина к спине, воины Света отступили, посчитав тех себе за равных. А Воины Тьмы, будучи своевольными, сняли притязания на действия колдунов и тоже отступили. Одни все никак не успокаивались, то были законослужители, нетерпевшие нарушений общепринятых правил и законов, воины Порядка.
Меньше десятка... раненые... с повреждениями в оружии... но не покорённые стояли Шаманы, отстаивая свои имена и идею... Даже не веря в победу, а лишь в достойную смерть, они не собирались сдаваться...
С новыми силами, с огнём в глазах, шаманы-воины ворвались в ряды врагов и разбили тех в пух и прах. Победу над противниками озарил Абу-Бекр с речью: "Вы - доблестные воины, чародеи и маги, даю вам право именовать себя Шаманами и творить на этой Земле всё, что пожелаете, хоть сам Хаос..."Абу-Бекр, подумав мгновение, добавил: "Отныне Вы Мои последователи и имя Вам - Воины Хаоса!" Много воды утекло с того времени, но и сейчас Шаманы - искуснейшие из колдунов и воинов, заслужившие это право кровью...

Ранговая система:

Гештат
Принцип
Триарий
Опцион
Префект
Центурион
Трибун
Легат

1.Не в игре ОчкоКобры 13 Легат 
2.Не в игре _maxsis_ 14  
3.Не в игре -claymore- 15 Центурион 
4.Не в игре Malbooro 7 Принцип 
5.Не в игре 321Jeka321 6 Принцип 
6.Не в игре C m o k u 9 Префект 
2007-2024, онлайн игры HeroesWM