Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:45
5134
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
  

#989 Орден "Ярость Тьмы"


 5 героев
10,500

 » Глава: GRAWIZAPA

 » Вербовщик: Gloomygirl, Kuchiki_Byakuya, ofod
 » Летописец: MoonElf, Gloomygirl, Kuchiki_Byakuya, ofod
 » Глашатай: MoonElf, Gloomygirl, Kuchiki_Byakuya, ofod

 » Сайт клана: http://darknesswolrd.ucoz.ru/
 » Протокол

…Мы пришли из другого мира.

Покинув одну из множества незримых вселенных, что покоятся за тончайшими барьерами на острие иглы мироздания. Изъятые самой Тьмой из обреченного мира, спасти который не удалось. Мира, чью смерть предрешила губительная тяга обитателей к самоуничтожению.

Глупцы! Ослепленные жаждой власти и наживы, они так стремились перекроить мир под себя, что однажды осмелились провозгласить себя богами. Осыпанные иллюзорными титулами, золотом и хвалебными одами покорной толпы, они увязли в смертельной трясине и увлекли за собой остальных. Проклятые самими изначальными Силами...

О, Свет и Тьма, великие Силы созидания и разрушения!
Две неотъемлемые части единого целого, оскорбленные и оболганные! Вас называли врагами, хоть Вы и не помышляли о вражде. Вам наклеили лживые ярлыки «добра» и «зла» и от Вашего имени начали братоубийственную войну «во имя добра».

О, Великая Тьма, подло нареченная средоточием зла!
Из века в век росло число твоих противников, что мыслили «общее благо» лишь как полное твое искоренение. С твоим именем на устах гибли толпы невинных! Тебя проклинали и предавали...
Из числа последних воинов, оставшихся верными твоим идеалам, был создан наш Орден. К тебе взывали мы, моля дать силу противостоять ордам Света и покарать запятнавших имя твое.
Ты дала нам свое благословение, окружив всполохами темного пламени.
Тобою дарованы Великая Сила и ЯРОСТЬ, и за тебя мы бесстрашно вступали в неравные схватки, вселяя ужас в ряды противников. Твое имя славили дела и помыслы наши.

Присягая на верность, мы поклялись следовать за тобой из мира в мир по первому зову. И благодарны, что Тьма сочла нас достойными извлечения в мир истинных Героев из гибнущей вселенной, служившей нам прежним приютом.

Мы пришли в этот мир не ради войны, но ради справедливости.
Поклявшись огнем и мечом защищать идеалы и ценности Тьмы, служить защитой для ее адептов и для всех обездоленных.
Шагнув в неизведанное с открытым сердцем и незапятнанной репутацией, мы дали обет быть непримиримыми к воинам без чести и совести, к вероломным агрессорам и презренным шакалам. Земная твердь содрогнулась от этих слов, а горизонт затянулся алым.

«И пусть настигнет нечестивых Ярость Тьмы, суровая и беспощадная!» - так говорили мы, ступая в земли Империи… Языки темного пламени шептали в ответ: «Вы пришли вовремя».

Сумрак сгущался... Холодный ветер несся над землей, увлекая опавшую листву в неистовый водоворот. Небо искрилось разрядами молний, указывая дорогу отряду. А кроваво-красные отблески горизонта обещали, что путь предстоит нелегкий.

Ну что же, не привыкать. Ведь это не в первый раз…

… И не в последний. Слишком много вселенных покоится на кончике иглы мироздания.

1.Не в игре GRAWIZAPA 8 Глава (Злостный Транклюкаторщик) 
2.Не в игре MoonElf 6 Логоваз (из Мордовии) 
3.Не в игре Gloomygirl 8 Великая 
4.Не в игре Kuchiki_Byakuya 6 Великий соблазнитель 
5.Не в игре ofod 6 Устранитель 
2007-2024, онлайн игры HeroesWM