Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2
| Автор | Поздравим Ильшатку с 9 умкой демана |
тут можно тока посочувствовать. абсолютно бесполезная фракция. а так то поздравляю, чё
Токогоже мнения но все же... Поздравляю. | | ПОЗДРАВЛЯЮ!!! | | Поздравляю. | | Ильшат, поздравляю!!! | | Поздравляю!!!! | | Поздравляю!!! | | "коллега" поздравляю!!! | | Кузька поздравляю!)) Молодец) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|