Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
15:26
3535
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

АвторС днем рождения,_Тигрис_
Поздравляю)
[Сообщение удалено смотрителем Мирий // ]
Всем огромное спасибо за поздравления!))
Классный стишок попался)))
Дарю:)

Стих о тигре

Весь в папу и в маму,
Весь в бабушку с дедом,
С кошачьей походкой,
Урчащ и зебрист,
Игривый тигрёнок,
Малыш-непоседа,
Был цвета такого,
Как осенью лист.

Он юн был, как солнце
В минуты рассвета.
И золото пряча
В зелёность ветвей,
Не зная каникул,
Он целое лето
Усердно старался
Взрослеть побыстрей.

Копировал чутко
Повадки и звуки
И папы, и мамы,
И прочей родни.
Азы постигал он
Тигриной науки,
Наполнив зубрёжкой
И ночи, и дни.

И выдержав с честью
Звериный экзамен,
Он стал настоящим
Тигриным царём.
Был раньше ребёнок
Он папин и мамин,
А нынче стихи
Сочиняют о нём.

(с) Евгений Голубенко
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM