Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2
| Автор | С днем рождения,_Тигрис_ |
| Поздравляю) | | [Сообщение удалено смотрителем Мирий // ] | | Всем огромное спасибо за поздравления!)) | Классный стишок попался)))
Дарю:)
Стих о тигре
Весь в папу и в маму,
Весь в бабушку с дедом,
С кошачьей походкой,
Урчащ и зебрист,
Игривый тигрёнок,
Малыш-непоседа,
Был цвета такого,
Как осенью лист.
Он юн был, как солнце
В минуты рассвета.
И золото пряча
В зелёность ветвей,
Не зная каникул,
Он целое лето
Усердно старался
Взрослеть побыстрей.
Копировал чутко
Повадки и звуки
И папы, и мамы,
И прочей родни.
Азы постигал он
Тигриной науки,
Наполнив зубрёжкой
И ночи, и дни.
И выдержав с честью
Звериный экзамен,
Он стал настоящим
Тигриным царём.
Был раньше ребёнок
Он папин и мамин,
А нынче стихи
Сочиняют о нём.
(с) Евгений Голубенко |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|