| Автор | Поздравляем Шухера, с 11-ым уменьем ТЭ |
читер. однозначно.
поздравляю) |
| Присоединяюсь к поздравлениям!!! Это конечно круто) |
Резать нах читоров! )
А так, конечно грац )) |
| Поздравляю! |
| Поздравляю! |
| давай впиред к 14-ой.. |
| Крута,11 умка...поздравляю!!! |
| ПОЗДРАВЛЯЮ)опасный тип) |
ух ты,дядя ШУ таки это сделал:)
поздравляю читака:) |
| Гратс!) Ждём на 17-ом) |
| Зверюга какой вырос!)Поздравляю! |
| Поздравляю...11 это уже круто...12 если есть то единицы... |
| молотуля!) поздравляю) |
Опана....ну как смог обогнать старшенького?)
Поздравляю Денис,это респектно,желааю поскорее взять 12умочку,затем попасть в топ-100,и погнать грязной метлой того кто счас топ-1.
чмафф братанюка :-* |
| Поздравляю =) |