Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
15:48
3474
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

АвторПоздравляем Шухера, с 11-ым уменьем ТЭ
читер. однозначно.
поздравляю)
Присоединяюсь к поздравлениям!!! Это конечно круто)
Резать нах читоров! )
А так, конечно грац ))
Поздравляю!
Поздравляю!
давай впиред к 14-ой..
Крута,11 умка...поздравляю!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ)опасный тип)
ух ты,дядя ШУ таки это сделал:)
поздравляю читака:)
Гратс!) Ждём на 17-ом)
Зверюга какой вырос!)Поздравляю!
Поздравляю...11 это уже круто...12 если есть то единицы...
молотуля!) поздравляю)
Опана....ну как смог обогнать старшенького?)

Поздравляю Денис,это респектно,желааю поскорее взять 12умочку,затем попасть в топ-100,и погнать грязной метлой того кто счас топ-1.

чмафф братанюка :-*
Поздравляю =)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM