| Автор | С Днём рождения 9Дмитрий ! |
| Поздравляю человека с отличным именем)) |
| будь Мо. хороший наверное мужик!!! ))) |
| Поздравляю! |
| Поздравляю! |
| с Днем Рождения!) Любви до головокружения) |
| Поздравляю!!! |
Поздравляю!
Успехов во всем желаю |
| поздравляю!!! |
| Дима, поздравлю с днюхой! Пусть с небольшим опозданием) Желаю всего того, что ты сам себе желаешь! |
| Поздравляю) |