Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2
| Автор | Поздравляем девушек клана Scorpion с 8 Марта |
| С Праздником, милые дамы!) Много не пейте))) | | Спасибо :) | Ух как приятно!!! пасибо наши дорогие мужчины!!!
для st230:
мужа - буду всегда с тобой*** | | Спасибо!:) | Примите наши поздравленья
В международный женский день!
Пусть будет ваше настроение
Всегда цветущим, как сирень,
Пусть будет жизнь прекрасна ваша,
И дети счастливы всегда,
Пусть дом ваш будет полной чашей!
Удачи, счастья и добра! | | Дорогие девушки ГВД с праздником вас!) | | С Праздником!!! | | Мои поздравления прекрасной половине нашего клана | | Поздравляю!!! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|