| Автор | С Праздником 8 Марта Дорогие Девушки! |
С 8 Марта поздравляю,
Счастья, радости желаю.
Платье лучшее надень
В этот самый женский день,
С милым другом в ресторане
Иль с игрушкой на диване —
Ты напейся от души,
Также вдоволь попляши,
Продолжай так до субботы —
В воскресенье на работу!
=) |
| Спасибо, дорогие мужчины) |
| Королевны, с праздником вас! Удачи, любви и мужского внимания! :-* |
| Всех девушек с праздником!Я вас люблю! |
| С праздником!!! |
| девочки, всех с праздником!!!! всем чмоки!!!!! |
| С Праздником ! |
| А я гермофрадит. Где мои подарки? |
Поздравляю всех девушек с 8 марта!
Любви ,исполнения желаний и чтоб цветы всегда были у ваших ног! |
| С праздником Весны! |
| Огромное спасибо за поздравления!:) |
Пусть будет этот День Весны
Для Вас особенно чудесным
И полным ясной глубины,
И пряных запахов древесных.
Пусть алый цвет и бирюза
Рождают праздничность и песни,
Пусть будут яркими глаза,
И будут радостными вести. |
Единственная нормальная тема,а то поздравляют только со своих кланов..((
P.S:спасибо огромное) |
С 8 Марта всех девушек!
Пусть в жизни будет все как прежде:
Любовь, уверенность, надежда,
Движение к цели и удача,
А сердце - добрым и горячим!
Пусть обойдёт вас непогода,
И осень мчит пусть стороной,
И пусть любое время года
Для Вас всегда звучит весной! |
| С Праздничком) |
Слова без дела – ерунда.
Весна – не время многострочью.
Короче: Вас люблю всегда,
Днем, утром, вечером и ночью!
С ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГИЕ ДАМЫ!!! |
| поздравляю! :) |
| деваньки мы вас любим)) с 8 марта! |
| Спасибо, мальчики!)) |