Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
21:30
3804
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

АвторС Праздником 8 Марта Дорогие Девушки!
С 8 Марта поздравляю,
Счастья, радости желаю.
Платье лучшее надень
В этот самый женский день,
С милым другом в ресторане
Иль с игрушкой на диване —
Ты напейся от души,
Также вдоволь попляши,
Продолжай так до субботы —
В воскресенье на работу!

=)
Спасибо, дорогие мужчины)
Королевны, с праздником вас! Удачи, любви и мужского внимания! :-*
Всех девушек с праздником!Я вас люблю!
С праздником!!!
девочки, всех с праздником!!!! всем чмоки!!!!!
С Праздником !
А я гермофрадит. Где мои подарки?
Поздравляю всех девушек с 8 марта!
Любви ,исполнения желаний и чтоб цветы всегда были у ваших ног!
С праздником Весны!
Огромное спасибо за поздравления!:)
Пусть будет этот День Весны
Для Вас особенно чудесным
И полным ясной глубины,
И пряных запахов древесных.
Пусть алый цвет и бирюза
Рождают праздничность и песни,
Пусть будут яркими глаза,
И будут радостными вести.
Единственная нормальная тема,а то поздравляют только со своих кланов..((


P.S:спасибо огромное)
С 8 Марта всех девушек!

Пусть в жизни будет все как прежде:
Любовь, уверенность, надежда,
Движение к цели и удача,
А сердце - добрым и горячим!
Пусть обойдёт вас непогода,
И осень мчит пусть стороной,
И пусть любое время года
Для Вас всегда звучит весной!
С Праздничком)
Слова без дела – ерунда.
Весна – не время многострочью.
Короче: Вас люблю всегда,
Днем, утром, вечером и ночью!

С ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГИЕ ДАМЫ!!!
поздравляю! :)
деваньки мы вас любим)) с 8 марта!
Спасибо, мальчики!))
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM