| Автор | Орден Джедаев поздравляет сокланов с повышением БУ |
| грац! |
| Поздравляю |
| Продолжайте в том же духе и уже скоро будете 17 лвл)))) |
| Поздравляю)) |
| Поздравляем-с. |
| поздравляю |
| Поздровляю)) |
| Поздравляю! |
| Поздравляю))) |
| Поздравляю всех!!!И себя))) |
Молодцы!
Вперед - к вершинам задротства! |
Какого мненья о себе
прославленный Казбек?
Высокомерен ли Эльбрус?
Судить я не берусь.
Когда они туманы пьют
из звездного ковша,
вдруг прозревая, жизнь свою
читают не спеша.
Холодной вечности сродни
стоят, и суть проста:
такими не были б они
без горного хребта,
когда бы их не поднял он
под купол голубой,
раздвинув смутный горизонт,
не подпирая собой... .
Понять ли самому хребту,
как в смысл ни погружен,
вершин (своих же) высоту,
где воздух разрежён,
где холоду искриться днем,
где ночью спать звезде,
что судят на земле о нем
по этой высоте.
Новых высот вам!!!! |
| Поздравляю! |
| Веселого времяпрепровождения в игре и в жизни)) |
| Поздравляю!!!! Удачи в боях!!!! |
| поздравляю удачных и интересных боев |
| Мои поздравления) |
| Поздравляю! |
| Примите мои поздравления! |
| Поздравляю, желаю новых достижений! |