Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
2:14
1112
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

АвторОрден Джедаев поздравляет сокланов с повышением БУ
грац!
Поздравляю
Продолжайте в том же духе и уже скоро будете 17 лвл))))
Поздравляю))
Поздравляем-с.
поздравляю
Поздровляю))
Поздравляю!
Поздравляю)))
Поздравляю всех!!!И себя)))
Молодцы!

Вперед - к вершинам задротства!
Какого мненья о себе
прославленный Казбек?
Высокомерен ли Эльбрус?
Судить я не берусь.
Когда они туманы пьют
из звездного ковша,
вдруг прозревая, жизнь свою
читают не спеша.
Холодной вечности сродни
стоят, и суть проста:
такими не были б они
без горного хребта,
когда бы их не поднял он
под купол голубой,
раздвинув смутный горизонт,
не подпирая собой... .
Понять ли самому хребту,
как в смысл ни погружен,
вершин (своих же) высоту,
где воздух разрежён,
где холоду искриться днем,
где ночью спать звезде,
что судят на земле о нем
по этой высоте.

Новых высот вам!!!!
Поздравляю!
Веселого времяпрепровождения в игре и в жизни))
Поздравляю!!!! Удачи в боях!!!!
поздравляю удачных и интересных боев
Мои поздравления)
Поздравляю!
Примите мои поздравления!
Поздравляю, желаю новых достижений!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM