Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
2:46
962
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2|3

АвторДень Рождения у Ворон-Странд
Поздравляю!!! Удачи и бд тебе каждый ход)))
(Darkrodo)
С празничком!!!
Поздравляю! Счастья, удачи!
С Днюхой дружище!! Всех благ тебе - здоровья, удачи и терпения)) еще раз спасибо за то, что привел меня в наш клан..респект и уважуха))))
С днем Рождения, шериф:)
пусть все твои начинания всегда оканчиваются успехом!!!
С Днем рождения!

Удачи, счастья, любви!
+
C днем Варения!!!
С днюшкой, тёмный брат ;)
Поздровляю


много не пей и мало тоже :)
О, вольный ты ворон, молю я постой,
Ты идеал свободы, небесный герой.
Ты мудр, прекрасен, высок и велик,
И тайной небесной окутан твой лик…

Нет, ворон высокий, ты все же постой,
Возьми и меня ты в полет вечный свой,
Нет, тело оставь ты, с душой воспари,
И камень тяжелый с неё забери…
СПАСИБО ВСЕМ РЕБЯТА !
Поздравляю!
ураааа!!!!!!!!!!!
+)
С ДНЮХОЙ
С днем рождения Желаю тебе от всей души Удачи во всем Успеха во всех начинаниях и конечно большой Любви
С днем Варенья!
гыы с днюхой тя боатишь)
Поздравляю!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2|3
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM