Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2|3
| Автор | День Рождения у Ворон-Странд |
Поздравляю!!! Удачи и бд тебе каждый ход)))
(Darkrodo) | | С празничком!!! | | Поздравляю! Счастья, удачи! | | С Днюхой дружище!! Всех благ тебе - здоровья, удачи и терпения)) еще раз спасибо за то, что привел меня в наш клан..респект и уважуха)))) | С днем Рождения, шериф:)
пусть все твои начинания всегда оканчиваются успехом!!! | С Днем рождения!
Удачи, счастья, любви! | | + | | C днем Варения!!! | | С днюшкой, тёмный брат ;) | Поздровляю
много не пей и мало тоже :) | О, вольный ты ворон, молю я постой,
Ты идеал свободы, небесный герой.
Ты мудр, прекрасен, высок и велик,
И тайной небесной окутан твой лик…
Нет, ворон высокий, ты все же постой,
Возьми и меня ты в полет вечный свой,
Нет, тело оставь ты, с душой воспари,
И камень тяжелый с неё забери… | | СПАСИБО ВСЕМ РЕБЯТА ! | | Поздравляю! | | ураааа!!!!!!!!!!! | | +) | | С ДНЮХОЙ | | С днем рождения Желаю тебе от всей души Удачи во всем Успеха во всех начинаниях и конечно большой Любви | | С днем Варенья! | | гыы с днюхой тя боатишь) | | Поздравляю! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2|3К списку тем
|