| Автор | The_Trooper - 11 умелка некра |
| Трупер!!! ты - молоток! поздравляю!! |
| Поздравляю!))))))) |
| Поздравляю!!! давай за новыми рекордами) |
| ПОЗДРАВЛЯЮ!!! |
| Умничка братик,теперь быстренько 12-ю бери и баста!!!)))....теперь в лес точно можно не заглядывать!))) |
| С повышение квалификации читонекр :) |
| Поздравляю с отличнейшим достижением в мире ГВД...успехов тебе, Паш, во всем и не только в игре) |
Ого!)
Вот это достижение, так достижение! Поздравляю! |
| Поздрямки) |
| Поздравляю:) Мегачитак:)! |
| Поздравляю!!! |
| Красавчик!) |
| Поздравляю!) |
| поздравлям! |
Жесткач )
Поздравляю!!!! |
| Поздравляю! |
| Поздравляю!!!! |
| поздравляю, бонус супер) |
| Поздравляю=) |
| Наконец то)Поздрямки!!! |