| Автор | С Днём Рождения, Дубыня!!! |
| Поздравляю!!! |
| Поздравляю с Днем Рождения!!! |
Что то незаметно изменилось,
Словно кто то ровно на год вырос.
Как же я Тебя поздравлю!
За уши по дружбе оттаскаю!
И персоне популярной
Я любви желаю регулярной!
С Днём Рождения Дубыня! ;) |
| Спасибо! Бедные мои уши))) |
| поздравляю с днем рождения)))всего тебе хорошего)) |
Что то незаметно изменилось,
Будто кто то на год вырос!
Как же я Тебя поздравлю...!?
За уши по дружбе оттаскаю!
Пожелаю счастья, радости, любви
И удачи в жизненном пути!
С Днём Рождения Дубыня! ;) |
С Днем рождения!
Любви, удачи и счастья! |
| Поздравляю! |
| Поздравляю с Днём Рождения! Удачи во всех начинаниях, счастья и семейного благополучия в реале, ну и конечно стать самым могучим воином в игре! |
С Днем Рождения!
Удачи и успехов во всем! |
| Поздравляю!) |
| Прими мои поздравления!! |
| Мои поздравления!) |
| С Днем Рождения! |
| Поздравляю! |
| Спасибо всем за поздравления!!! |
| поздравляю!=) |
| С Днем Рождения)))всего самого хорошего) |
| тема закрыта by Желана (2012-03-18 18:46:03) |
|---|