Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2
| Автор | Великий_Мастер - 25 лет! Четверть века! Гип-гип, олееее! |
| поздравляю ;) | | Поздравляю Александр! | | Поздравляю) | | Поздравляю! | | Поздравляю!!! | | C праздничком | | Поздравляю с круглой датой:) Что дружище, стареешь?:)))) | | Поздравляю! | Всем спасибо!
для Dramas:
не старею, я безмертен)) | | безсмертен | | Поздравляю! | | Поздравляю!) | | Поздравляю ! | Вот бы Великий_Мастер - 25 лет в игре! Четверть века! Гип-гип, олееее! :)
А так - грац :) | Поздравляю)
Избитых фраз писать не буду,
Хочу поздравить от души.
Пусть для тебя счастливым будет
Тот день, когда родился ты.
Чмок) | | Поздравляю) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|