Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2
| Автор | БК 73 Орден Джедаев поздравляет сокланов с повышением БУ |
| Поздравляю! | | Урра! | | Поздровляю) | | удачи! | | Поздравляю ;) | Молодцы!
Поздравляю! | | Поздравляю! | Поздравляю!
особенно моих любимых ученицу Лоивису и внучку Мученицу!)
Стремитесь к лучшему и будете лучшими!) | | как кучно, поздравляю!!! | | ДАЕШЬ БЕРЛИН!!! | | Мои поздравления!) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|