| Автор | скиф-рейнджер и Dark_Krigan днюха в реале) |
| Поздравляю с ДР! |
| С Днюхами !!!Всех благ и море позитива !) |
С днем рождения!)
Всех благ вам!) |
С днюхой!
ВСЕГО-ВСЕГО! |
| С днем рождения вас! Всего самого наилучшего! |
| Всем большое спасибо! |
| леха, поздравляю) *опрокинул кружку* |
| Поздравляю с Днем Варенья!!! |
| С днюшкой!!! счастья и удачи по жизни) |
| Поздравляю! |
| Поздравляю! всего, всегда и везде Вам!) |