| Автор | Поздравляем героев клана Scorpion! |
для -франц-:
Хоть один норм дело сделал )))
Поздравляю!!! |
Поздравляю)
А мну то чё не поздравили? 8 умку тэ я взял ) |
| поздравляю |
| поздорввляю!!!)) |
для БомЖуля:
для KAINEN:
для NORDVOX:
для StyxX:
для -франц-:
мальчишки - красавцы! вот он наш тыл!
для -франц-:
такс... почему жена не в клане? |
для топот:
и тебе мои поздравления! |
| молодцы! |
| Молодцы |
| Поздравляю! |