| Автор | Поздравляем Серегу (Prewelec) с 30тилетием. |
| Поздравляю сынко совсем большой стал! |
| Поздравляю, как следует юбилей отметь! Так чтоб долго помнил) |
| С Днем Рождения!) |
| С днюхой! я фанат твоего образа) |
| Поздравляю :) |
| С юбилеем!! |
| Поздравляю ! |
| Поздравляю |
С Днем Рождения!)
Желаю в день рожденья
Отборного кормленья,
Отважного стремленья
Без страха и сомненья,
Пусть будет полон денег кейс
И обновленным интерфейс!
Программа жизни филигранной,
Любовь и счастье под охраной! |
| Поздравляю!) |
| Поздравляю! |
| Поздравляю! |
| Мои поздравления! |
| треть века..ура)) |
| ого, солидный эльф)) Поздравляю, Сергей)) |
В этот день родили меня на свет
В этот день с иголочки я одет
В этот день теплом вашим я согрет
Мне сегодня тридцать лет
В этот день скажу юности привет
В этот день я в зрелость возьму билет
В этот день и водка не во вред
Мне сегодня тридцать лет:) |
| Поздравляю! |
| Поздравляю! Всех благ! |
| Его уже разблочили?=) Ну что же, грац=) |
| Грац!) |