Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2
| Автор | Поздравляем БомЖуля с Реальным Днем Рождения! |
| Поздравляю!!!! | | Поздравляю-расти большой-не будь Шреком! | Присоединяюсь к поздравлениям
И желаю счастья океан!
Пусть не станут главным развлечением
Пиво, телевизор и диван!
Пусть влекут мечта и приключения,
Блеск, многообразие идей
И проходит каждый день рождения
Весело, всегда в кругу друзей!
С Днем Рождения Ян!!! | | Грац | | С Днюууууушкой!!! | Поздравляю!!!
Желаю надежных друзей и здоровья
Ведь этого нам так порой не хватает
А все остальное ты купишь за деньги
Которые я тебе тоже желаю! | | Поздавляю!)) | | ПОЗДРАВЛЯЮ, бомжик расти большой и стань миллионером, перестань бомжиковать))))) | Поздравляю!
Если не ошибаюсь, то уже в третий раз, чему безмерно рада :) | С Днем Рождения,Янис!:)
Удачи тебе и побольше:) | | с днюхой, не хворай! | Бомжулька,не бомжуй)))
С днюхой,Янис. | | Поздравляю!!! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|