| Автор | Slimp и Амальтииртарэ поженились. |
| Поздравляю и надеюсь на возвращение Слимпермена. |
для чАццкий:
К тебе бутылка не пролазиет! :))) Что за безобразие в такой светлый день? ;о) |
м, сколько любителей пожрать на халя..., в смысле поздравить молодожёнов собралось )))
Спасибо вам друзья за добрые слова, конечно больше всего в игре было жалко терять, такую жену и таких друзей.
Спасибо любимые, горьк..., в смысле слад..., наливайте в общем. |
для Slimp:
И ты нас не потерял! :))) И мы тебя тоже - и это наше СЧАСТЬЕ!!! |
ну надо же,экая внезапность!)))
поздравляю! |
Поздравляю!
неожиданное и необдуманное решение |
| Поздравляю, молодожены!:) |
| Поздравляю!!!!!Счастья молодым!!!!! |
ГОРЬКА!!!
горька! |
| Поздравляю! |
| Поздравляю! Горько!)) |
Эх, люблю на чужих свадьбах погулять..))
Горько, молодые! И чтобы подольше было сладко друг с другом. |
| Совет, да любовь)))))) |
| Поздравляю, бро! )) |
| Ураааааааа! Счастья, муж поменьше пей, а жена его не бей =) |
Эмм... Второй мушшш, да еще и Глафа в женах...
Коллекция, чё...
Ну что тут скажешь, поздравляю :)
З.Ы. Эль НЕ НАДО!) Я сегодня не пью, мне еще барыжничать... -_- |
Да...
Только в ГВД можно официально выйти замуж за одного и того же человека два раза, а то даже и три ))) |
| А у мну нет жоны... Ни старой ни новой - как дальше жить??? |
| Поздравляю! |
| Поздравляю) |