Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2
| Автор | Братство Героев поздравляет сокланов с Днем рождения! |
| Поздравляю с Днем Рождения!!! | | С Днем Варенья!!!Счастья, радости, здоровья а также и удачи множко. | С днюхой!
Самого Самого! | | ПоздравляЮ!!! | | c днюхой вас :) | И чтоб Спартак-чемпион
Занял, наконец, чемпионский трон!
АМИНЬ
Спасибо большое)) | | С Днём рождения! | | С Днём рождения! | С Днем рождения, Света!
Желаю море страсти, смеха
И кучу красочных цветов,
Пусть в день рождения без спеха
Взлетят ввысь тысячи шаров.
На них написано пусть будет
Одна лишь фраза, но любя:
«Тебя, принцесса, поздравляем!
Из ГВД - твои друзья!»
С Днем рождения, Саша!
Пусть в ГВД тебе сопутствует успех,
Удача никогда тебя там не оставит,
А возраст лишь "умелку" в ГВД,
Вам накрепко и надолго прибавит! | | С Днем Рождения! | | С Днем рождения! | | Поздравляю :) | | Поздравляю) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|