| Автор | #825 Matrix of Worlds - 4 ре года! |
| Поздравляю! |
| Поздравляю :) |
| Поздравляю Сердоса и сокланов-всем удачи |
какого фига, вы такие старые? ;-)
Скорее мы опытные:)
Всех с праздником,у кого есть силы там за меня поднимите тоже чарку )))
Андрею и всем кто трудится на благо клана,респект !!!:D |
| Ура :) Время ооччееннь быстро бежит... |
| Любимки мои с днюшечкой нас всех!!! |
какого фига, вы такие старые? ;-)
мы как коньяк,чем дольше - тем лучше :) |
| для ProVidiCa: мы тебя тоже любим! чмоки-чмоки)) |
С днем основания!!!
Нашего Андрея - отца основателя качаем на руках, Саньку Казахстаныча - ценим, уважаем, ___веселому___ - пинок под зад!!!
Стоит помянуть ушедших Вармана и Стелла (а с ним и мои 100к...)
В общем всех-всех с 4х-летием!!! |
| Поздравляю нас друзья)))))))))))))) |
| Поздравляю клан жены. |