Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2
| Автор | ДиджейВовак - День Рождения! |
| Поздровляю | | Поздравляю! | Желаю, чтобы ОГО-ГО!
И никогда не ОХО-ХО!
Немного АХ! Ну, можно УХ!
Чтобы захватывало дух.
Конечно, чтобы было ВАУ!
С Днем варенья, Вован!!!! | | классно мне понравилось, Светлая-Ок ;) | | Братан,с днем варенья :) | | Поздравляю) | | поздравляю! | | с праздником | | Мои поздравления!) | | поздравляю | | С днюхой!!! | | поздравляю с Днём рождения | | поздравлю! | поздравляю:)
удачи тебе в игре и в реале:) | | поздравляю)))))) | | Всех благ тебе!) | | Поздравляю с Днем Рождения !!! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|