Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2
| Автор | _lisenok_ С Днем рождения! |
| Всем спасибо за поздравления!!! Лиська в бане и чую за такие проделки Фроська тоже попарится=) Всех люблю мои родные...чмок чмок чмок | | Верных друзей тебе и верных вроагов пусть те и другие чувствуют теплоту твоих обьятий с днюхой тебя Оля | | спасибо Любимка=* | | Поздравляю! | | Поздравляю) | | Поздравляю! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|