| Автор | поздравляем "радужных" братьев и сестер |
Баран выразил общее недоумение. Заяц выразил общее опасение. Потом встал лев и выразил общее мнение :
С Днем Рождения!Любви , счастья и удачи! |
| С днём Рождения Антон..) |
В поисковике набрала "кащей" в одной из ссылок прекрасное его описание в школьном сочинении:
"Кащей - это не страх наш детский!Это Мужчина , способный увести любую Елену ,Варвару , Василису (прекрасную,премудрую итд.) от "Ивана- дурака" "
.....Цитата комментариев не требует - НАШ Кащей? |
| С днём рождения Антон!!!) |
| С ДНЮХОЙ ДРУЖИЩЕ!!! ВСЕХ БЛАГ И ЗДОРОВЬЯ И УСПЕХОВ |
| Всем большое спасибо за поздравления!!! |
От души поздравляю Алексея с днем рождения!
Здоровья ему , счастья и удачи в игре и в жизни!
Хотелось бы чаще видеть его на нашем сайте и в нашем чате :))
"Отдельный человек слаб, как покинутый Робинзон: лишь в сообществе с другими он может сделать многое."
Артур Шопенгауэр |
| C днем Рождения Алексей, желаю всего самого-самого лучшего!!! |
Поздравляю Георгия (Красный-9)с Днем Рождения!
"Каждому свою честь воздает потомство."
Тацит
Я же просто присоединяюсь и желаю счастья , радости ,любви и ,конечно же , удачи! |
Поздравляю Георгия (Красный-9) с Днем Рождения!
"Каждому свою честь воздает потомство."
Тацит
от себя же желаю здоровья , счастья , любви и , конечно же , удачи! |
| Жорик, с днем Рождения! |