Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:26
3404
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

Авторпоздравляем "радужных" братьев и сестер
Баран выразил общее недоумение. Заяц выразил общее опасение. Потом встал лев и выразил общее мнение :
С Днем Рождения!Любви , счастья и удачи!
С днём Рождения Антон..)
В поисковике набрала "кащей" в одной из ссылок прекрасное его описание в школьном сочинении:
"Кащей - это не страх наш детский!Это Мужчина , способный увести любую Елену ,Варвару , Василису (прекрасную,премудрую итд.) от "Ивана- дурака" "
.....Цитата комментариев не требует - НАШ Кащей?
С днём рождения Антон!!!)
С ДНЮХОЙ ДРУЖИЩЕ!!! ВСЕХ БЛАГ И ЗДОРОВЬЯ И УСПЕХОВ
Всем большое спасибо за поздравления!!!
От души поздравляю Алексея с днем рождения!
Здоровья ему , счастья и удачи в игре и в жизни!
Хотелось бы чаще видеть его на нашем сайте и в нашем чате :))

"Отдельный человек слаб, как покинутый Робинзон: лишь в сообществе с другими он может сделать многое."
Артур Шопенгауэр
C днем Рождения Алексей, желаю всего самого-самого лучшего!!!
Поздравляю Георгия (Красный-9)с Днем Рождения!

"Каждому свою честь воздает потомство."

Тацит

Я же просто присоединяюсь и желаю счастья , радости ,любви и ,конечно же , удачи!
Поздравляю Георгия (Красный-9) с Днем Рождения!
"Каждому свою честь воздает потомство."

Тацит

от себя же желаю здоровья , счастья , любви и , конечно же , удачи!
Жорик, с днем Рождения!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM