| Автор | День Рождения у пейздесь! |
| С праздником, ворчун. ) |
| поздравляю с днем рожденья)))желаю счастья |
| поздравляю себя с днём рождения первым уровнем Гильдии Тактиков.) |
| Ешь мясо, пиво пей!!! :-) |
| Поздравляю! Пусть твою светлую голову посещают много умный идей!) |
| Поздравляю!!! |
| Поздравляю!! |
Вперед к вершинам задротизма!!! С ДР!!! Уважаю!
Желаю быть здоровым и счастливым. |
| С Днем рождения!!!! Счастья, здоровья, удачи!!!! |
| С Днём Рождения!) |
| Поздравляю! |