Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2
| Автор | The_Trooper - 2 место среди всех охотников империи! |
| поздравляю!!! | | Поздравляю, братец=)) Помочь тебе что ли немного?=)) посидеть на 2-м=)) | Поздрямки!
Скоро наш главный колобок и до первого места докатиться))) | Молча ждут -
Одни лишь охи,
Трупер - крут!
Другие - лохи...
:)))
Поздравляю! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|