Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2|3
| Автор | Maryana_k - ГН 8 |
| Поздравляю. | Марь, со статиком)
Молодчинка) | | Самое главное во всем этом - КРАСОТА!!!! И ГРАЦИЯ!!!!, а игра фигня, просто проявление......, но все равно поздравляю))), так к вышесказанному еще и упорства не занимать)), развлекайся пока дети не начались)))) | | Поздравляю! | | Поздравляю :) | | Гра! ) | | ОГО! Поздравляю, Марьяна! | | Поздравляю!!! | | Поздравляю ) | | Поздравляю! | | Поздравляю, Марьяш)) Умничка!! | | поздравляю | | Марьяна, молодец! Наемница 007))) | | Поздравляю) | | Поздравляю!) | | Поздравляю!!! | | Поздравляю!!! | | поздравляю! | | Оу,сестренка, поздравляю!!!))) | для vladislavushka:
перегнала меня уж по циферкам)))
у тебя в умелках 8-ок больше, чем у меня в гильдиях)))
для ДемонеССаСвета:
Марь, со статиком)
ради него родимого и старалась ;)
для Exclusive91:
Наемница 007)))
скорее 008 хD
спасибо всем! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2|3К списку тем
|