| Автор | Христос Воскрес! |
| Тема перенесена из форума "Общий игровой форум" в "Благодарности и поздравления". |
| Воистену воскреси! |
| бежим пасочки есть) |
Воистину воскрес
Но зря в ОИФ запостил |
| Воистину Воскресе! |
Воистину воскрес!
Поздравляю всех с Пасхой !!! |
тему в фвт!
кроме того,что в игре куча атеистов,это уж точно не общеигровая проблема..
А так всех с праздником:) |
| Воистину Воскресе! |
| [Сообщение удалено смотрителем WarpWarrior // ] |
для ПО-50:
Куличи, а не пасочки) |
| [Сообщение удалено смотрителем Трояк // ] |
| Воистену воскреси |
| воистину воскрес! |
| Воистину Воскресе! |
| воистину воскрес! |
| Воистину Воскресе! |
| Христос воскрес |
Воистину воскрес!
Всем удачного праздника и хорошего настроения! |
| Воистину воскрес! |
| в истину воскрес! |