Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2
| Автор | perat78! с днём рождения! |
поздровляю
вот,что значит боец
гости бухают,а он воюет))) | | Поздравляю! Чего же ты не признавался?)) Всего наилучшего и в первую очередь, здоровья! | | Поздравляю! удачи тебе и счастья! :) | | Поздравляю!) | | Поздравляю))) | | поздравляю :) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|