Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2|3
| Автор | XuMuKkk 15 lvl |
Заслуженный он варвар химзащиты,
И узнаваем всеми за версту,
Теперь еще и тем он знаменитый,
Что в клане он Железном - намбэ ту!
...Сейчас же поздравляем с Левел Апом
Бьем по плечу, и пожимаем лапы...
Мои поздравления!
:))) | | Здрям,здрям,Грац,грац...Пойду выпью бутылочку эля) | | Ну ты, Витя, и бырбозадрот... Мои искренние и самые теплые некропоздрямы!!! ))))) | | зачет!! поздравляю ) | | Поздравляю !!! | | Грац, Витек) | | Поздравляю!! | | Поздравляю! Так держать! :) | | да ладно! ну ГраЦ! )) | | Поздравляю с повышением) | | Норм.Мои поздравления!Грац | | Грац читобобру. Осада стен ждет тебя) | | Поздравляю!!! | | Поздрямки!!! | поздравляю :)
молодец! | | Поздравляю) | | Поздравляю))))) | | Поздравляю !!!! 15 уровень это тебе уже не бабу парализованную лапать ))) | | Поздравляю!!! | | ой красавчииик :) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2|3К списку тем
|