Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
12:20
3483
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2|3

АвторXuMuKkk 15 lvl
Заслуженный он варвар химзащиты,
И узнаваем всеми за версту,
Теперь еще и тем он знаменитый,
Что в клане он Железном - намбэ ту!

...Сейчас же поздравляем с Левел Апом
Бьем по плечу, и пожимаем лапы...


Мои поздравления!

:)))
Здрям,здрям,Грац,грац...Пойду выпью бутылочку эля)
Ну ты, Витя, и бырбозадрот... Мои искренние и самые теплые некропоздрямы!!! )))))
зачет!! поздравляю )
Поздравляю !!!
Грац, Витек)
Поздравляю!!
Поздравляю! Так держать! :)
да ладно! ну ГраЦ! ))
Поздравляю с повышением)
Норм.Мои поздравления!Грац
Грац читобобру. Осада стен ждет тебя)
Поздравляю!!!
Поздрямки!!!
поздравляю :)
молодец!
Поздравляю)
Поздравляю)))))
Поздравляю !!!! 15 уровень это тебе уже не бабу парализованную лапать )))
Поздравляю!!!
ой красавчииик :)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2|3
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM