Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2
| Автор | Инфернал поздравляет Ledemo с 10 Бу |
| =) | Подравляем)))
Я тоже ап получила в клан бою и что... | | поздравляю! | | Поздравляю соклановца:) | | Мои поздравления! | Ещё раз Спасибо всем за поздравления!
PS надо бы только всех поздравить В клане многие получили ап на войне! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|