Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2
| Автор | Elfius поздравляет с Днём рождения! |
| Всех поздравляю =)) Во время Ивента ещё и праздновали - молодцы =)) | | Поздравляю! | | Во время Ивента ещё и праздновали ето типа война была О_о | | c Днюхами! ) | | Поздравляю! | | С Днём вашего рождения!.. всего самого наилучшего, достижений целей!.. во всём успехов!.. и конечно крепкого здоровья! | | Пусть с опозданием, но от души - всем счастья и здоровья и сбытия мечт!!! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|