Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:23
3372
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2|3

АвторAvesta с Днем Рождения!)
Спасибки всем)
С Днём Рождения, старый друг! =)
Ура-ура-ура!
Слава бравому рыцарю, надежному Другу и прекрасному Человеку!
поздравляю :)
многочислиннэ гратцэ от всей души
Саш, с днем рождения)
Будь здоров и счастлив!
емае, совсем забыл) поздравляю, желаю море счастья и любви).
Поздравляю щастья здоровья и успехов те в личной жизни пух)))
Поздравляю! Счастья и крепкого здоровья, верных друзей в реале и в ГВД !!!
С днем рождения, Саша! Новых побед и успехов во всем!
Поздравляю любимого старшего брата с Днем Рождения!!!
Поздравляю!)))
В этот день чудесный пожелаю я
Удовольствий полную Чашу Бытия,
Чтобы бед,несчастий не было вокруг
И чтоб рядом был Настоящий Друг.

С Днюхой! Море удачи и дачу у моря! ;) ну и,конечно, отличное настроение и отлично отметить сам ДР!)
Поздравляю!
Поздравляю!!
Всего наилучшего!! :)
Поздравляю
Саш поздравляю!!! всех благ!
Поздравляю!
Поздравляю!)
Поздравляю!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2|3
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM