| Автор | Avesta с Днем Рождения!) |
| Спасибки всем) |
| С Днём Рождения, старый друг! =) |
Ура-ура-ура!
Слава бравому рыцарю, надежному Другу и прекрасному Человеку! |
| поздравляю :) |
| многочислиннэ гратцэ от всей души |
Саш, с днем рождения)
Будь здоров и счастлив! |
| емае, совсем забыл) поздравляю, желаю море счастья и любви). |
| Поздравляю щастья здоровья и успехов те в личной жизни пух))) |
| Поздравляю! Счастья и крепкого здоровья, верных друзей в реале и в ГВД !!! |
| С днем рождения, Саша! Новых побед и успехов во всем! |
| Поздравляю любимого старшего брата с Днем Рождения!!! |
| Поздравляю!))) |
В этот день чудесный пожелаю я
Удовольствий полную Чашу Бытия,
Чтобы бед,несчастий не было вокруг
И чтоб рядом был Настоящий Друг.
С Днюхой! Море удачи и дачу у моря! ;) ну и,конечно, отличное настроение и отлично отметить сам ДР!) |
| Поздравляю! |
Поздравляю!!
Всего наилучшего!! :) |
| Поздравляю |
| Саш поздравляю!!! всех благ! |
| Поздравляю! |
| Поздравляю!) |
| Поздравляю! |