Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2|3
| Автор | Поздравляем SVeT_Atom с Днем рождения! |
| Виталя ПОЗДРАВЛЯЮ, СЧАСТЬЯ, РАДОСТИ ЖЕЛАЮ!!!!! | С днём рождения, Виталя!
Успехов ты добился и не малых,
Но есть всегда к чему стремиться,
Будь всегда упёртым и сразиться
в бою любом ты мог без крови!
Ведь жизнь борьба, об этом знают все,
И пусть во всём сопутствует успех тебе!
© МорвэН | | С рождением, батенька! Всех благ - и по больше!!! | | С Днем Рождения. | | С Днем Рождения! | Поздравляю,Виталик..)
Желаю далее так же преуспевать в жизни..:)
И всего по понемножку;) | | С днем рождения! удачи в делах и праздничного настроения! | | С Днем Рождения! | | С днем рождения!!! счастья и успехов в жизни) | | Всем огромное спасибо за поздравления, друзья! Я очень тронут таким вниманием :) | | Поздравляю) | | С днюхой тебя)) | | Поздравляю! | | Всего наилучшего! | Всего чуть-чуть не дотянул,
какой-то день...а всё иначе:
народ бы массово в загул
ушел, и фейерверки на удачу,
и всем бы сразу-выходной,
и все бы ПОМНИЛИ о дате,
когда у мамы с твоим тятей,
прыжок случился, затяжной!!
но ты себя не смей корить,
смотри в глаза все гордо, смело.
такое чудо появить
на свет любая мать хотела.
такой заботливый супруг,
такой отзывчивый и чуткий,
твой смешны и дОбры шутки,
и замечательный ты друг.
с днем рождения тебя!
ура! | | Поздравляю!) | | Поздравляю Виталик! Удачи и здоровья тебе и твоей семье! | | БОСС!!! Наше семейство поздравляет тебя с Днем Рождения!!! СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ!!! | | с днем рождения!!! | | С днем рождения! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2|3К списку тем
|