Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:06
3413
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2|3

АвторПоздравляем SVeT_Atom с Днем рождения!
Виталя ПОЗДРАВЛЯЮ, СЧАСТЬЯ, РАДОСТИ ЖЕЛАЮ!!!!!
С днём рождения, Виталя!
Успехов ты добился и не малых,
Но есть всегда к чему стремиться,
Будь всегда упёртым и сразиться
в бою любом ты мог без крови!
Ведь жизнь борьба, об этом знают все,
И пусть во всём сопутствует успех тебе!

© МорвэН
С рождением, батенька! Всех благ - и по больше!!!
С Днем Рождения.
С Днем Рождения!
Поздравляю,Виталик..)
Желаю далее так же преуспевать в жизни..:)
И всего по понемножку;)
С днем рождения! удачи в делах и праздничного настроения!
С Днем Рождения!
С днем рождения!!! счастья и успехов в жизни)
Всем огромное спасибо за поздравления, друзья! Я очень тронут таким вниманием :)
Поздравляю)
С днюхой тебя))
Поздравляю!
Всего наилучшего!
Всего чуть-чуть не дотянул,
какой-то день...а всё иначе:
народ бы массово в загул
ушел, и фейерверки на удачу,

и всем бы сразу-выходной,
и все бы ПОМНИЛИ о дате,
когда у мамы с твоим тятей,
прыжок случился, затяжной!!

но ты себя не смей корить,
смотри в глаза все гордо, смело.
такое чудо появить
на свет любая мать хотела.

такой заботливый супруг,
такой отзывчивый и чуткий,
твой смешны и дОбры шутки,
и замечательный ты друг.

с днем рождения тебя!
ура!
Поздравляю!)
Поздравляю Виталик! Удачи и здоровья тебе и твоей семье!
БОСС!!! Наше семейство поздравляет тебя с Днем Рождения!!! СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ!!!
с днем рождения!!!
С днем рождения!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2|3
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM