Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2
| Автор | Поздравляем Егора xXxSordesxXx с Днём Рождения |
Приличные наличные
пусть будут у тебя,
И жизнь такая личная,
Как в лучшие года!
Дань соберешь со всей земли,
Пропьешь в одно мгновенье –
Ведь это мы, друзья пришли!
Ну, здравствуй, с днем рожденья! | | с Днюхой нашего читогнума))) | | с днем рождения!!!!))) | | С Днем Рождения! | | Егорка, с днюшкой тебя!!! Всего самого наилучшего! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|