| Автор | Поздравляем милую Юлю - Тигрейн с взятием рубежа 16 уровень! |
| Поздравляю)) |
| Поздравляю!!! |
| поздравляю! |
| Поздравляем!!! |
| Поздравляю!! удачи в боях =)) |
| поздравляю тебя Юля с апом.) |
| Присоединяюсь к поздравлениям) |
| поздравляю"! |
| Солнце! Поздравляю :)) Дружок!! :)) |
| спасибо спасибо)очень приятно) |
Племяшка ты что от тетки как ускакала быстро? теперь придется мне догонять и догонять тебя)а ну сбавь темпы свои)погоди малость меня)
-чмок тебя роднулька:)молодец:) |
| Поздравляю полосатик)Горжусь тобой! |
для Лиссенок:
догоняй рыжик)я подожду)*** |
| Поздравляю ) |
| Поздравляю с совершеннолетием) если бы еще мудрости мага 11 было бы совсем хорошо, хотя блондинкам-золотушкам это ни к чему ;) |
Юляшка-милашка, поздравляю!!!!
:* |
| Поздравляю!!! |
| Тигря! Ай маладца! Поздравляю Юличка!!! |
| поздравляю юля :) |
| Мои поздравления!) |